Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Хотя я все ещё жду более актуальные пакеты для авиации Японии, Британии, Франции, Италии

добавят 80тик за 70 вечно зеленых
думаю выбирать будут что то из: т80уд, т80уе-1. (может 80тик с ареной)

Ну это не так плохо. И сетап с су39 будет.

Добавлять премы на 11.3 вообще бред, мало пивных турмсов на 10.0, теперь ещё и на топ тире подобное будет

Ну может в ближайшие 2-3 патча мы уже увидим танки 12.7

Так ввод такого количества топовой техники за такой короткий срок будет значить, что у всех кроме 3-4 наций танки кончатся тупо. А учитывая, как улитка тянула между добавлением новых топов, такое ещё менее вероятнее

Новые премы будут точно так же служить кормом для топов, как сейчас это делают самолетные 7 ранги премные. Но тут все не так жестко будет кнш

Танков не очень много осталось и так уже новый топ раз в пару лет завозят

Возможно последние пару лет пытались авиа ветки заполнить до БРов танков

Так чем больше пивных на 11.3 тем легче фраги набивать.
Однозначно одобряю.

Хорошо когда они против тебя, а вот играть с фулл тимой турмсов заведомое поражение

Ну так пивные и на Леопард 2 играют)) Т-72 просто танк “хороший” и предрасполагает к нагибу😁

Нет. След топ через 2-3 года)

Не правда, завтра выпускаю 5-й леклерк.

О а че я этот ответ просмотрел

нужен полковой леклерк

Почему без према? трупс на 10.7 и готово. купи пакетаик.
заодно и 2с38 на 11.7 как топ

Гои должны прогреваться медленно - в этом патче Кликбейт, в следующем уже пакетик для СССР/Германии.

Ничего личного, просто метрики продаж.

Турмсы сейчас не настолько пивные. К нему сейчас можно су25к и деривацию взять. Раньше то его с Ка50 продавали. Лично видел стримера новичка. Который говорил что:
-“Какая разница на 10.7 его катать или 9.7? Я ж и там и там всех пробиваю!”.

Нужна помощь файловых поисковиков тундры, недавно решил поставить себе киберспортивные настройки и включил ULQ (Ultra Low Quality или Совместимость со старыми видеокартами) и в итоге после перезапуска Игра застывала на загрузочном экране и для того чтобы это исправить приходилось перезагружать компьютер, пользуюсь RTX 2060 версии для ноутбуков. Как можно избавится от этой проблемы или как отключить ULQ через файлы игры?