Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

  1. ты глуп, если считаешь, что ултралоу+совместимость с картами дают преимущество. я всё лето с ноута играл на ulq и это было ужасно.
  2. игра с стима запускается или через лаунчер?

это ты глуп, если считаешь что не дают. )
ультралох убирает кучу мусора с карты и часть кустов
Еще и всякие туманы с бурями и дождями отключены по умолчанию

Чувак, я два месяца играл на ультралоу вынуждено. Танки не прорисовываются, текстуры не подгружаются, контакты вообще не видно.
Если хочешь преимуществ, ставь НИЗКИЕ но не ультралоу. Единственный плюс, который мне понравился - это то что эффект перехода на сверхзвук отсутствует

да вот позавчера катал на ультралохе. видно всех гораздо лучше.
глаза правда потекли от лесенок, так как к ссао и ссаа привык

Ультралох + совместимость со старыми видеокартами? Не верю.
Если только в городском бое. В остально в разы хуже. Давно уже не те времена когда ультра лоу давал преимущество. Даже главый юзверь этой “фичи” давно перестал ею пользоваться

Совместимость просто включил, не трогая ничего остального

Видимо МО недоплачивает, да?))

1 лайк

Я никогда не заявлял что МО платит разрабам.

Ты нет, зато очень многие другие да, даже рассказывали о доказательствах. Вот красная линия, но почему-то каждый патч, оказывается не красная.

Казалось бы если линия красная, зачем вводить так много премов “неправильным” нациям, за которые “играют единицы”? Надо ж уже было армату добавить, logic?

4 лайка

Судя по тому что в сливе не было британского харриера и торнадо то нас ждёт подарочек на НГ в виде грипена. На первое время сойдёт)

мусор все эти сливы, вот дев сервер да.

Ну слив потихоньку подтверждается. Ждём тизер, а потом и дев.

Канадский Ф-18. Грипен шведам

А губа не дура

Но на самом деле масалётиков не будет, патч целиком и полностью про неинтересные трактора

Его не было в списке

Ну не знаю какой отношение премы имеют к балансу.

Но что видно это то что техника СССР всегда сперва вводится в ветку СССР, а в другие ветке с задержкой.

Когда техника США - сразу всем.

Если бы они хотели продажи, то вводили бы что-то интереснее мусора F1 за францию (тот же супер этендар с поздними подвесами, например), интересные камуфляжи на хайповую технику (топы) и так далее…

Тут рассказывают, что чуть ли не весь доход игры с СССР. Видимо разрабы антилогичны и выпускают премы туда, где их не берут.

А как можно ввести другим советскую технику, если у других ее нет ИРЛ? Логично, что если в игру добавляют ф-16, то его копипастом можно раздать еще в пару веток. С БВМ такое не прокатит

Ну а так можно привести бесконечное число обратных примеров.

1 лайк

Тот самый Тор в ветке СССР…

4 лайка

1: Не нужно разводить споры, иначе кто то снова скинет секретные документы по танкам
2: Через стим