Слухи и предположения обновления «Господство в воздухе»

Ну техника СССР же всегда сначала в ветку СССР идет, не?

По идее да, но тор исключение чтобы у китайцев премы для его выкачивания покупали

помоги пж с проблемой если знаешь как, захожу со стима

лучшая

2 лайка

Вот так.

А ещё я там не указал Миг-29 9-12А и Миг-29Г, которые выходили на патч позже чем 9-13 и 9-19.

1 лайк

При живом панцире нужен Тор? Рили?

1 лайк

бро реально пытается сбивать чела ракетами когда он летит по такой траектории, даже я у которого максимальная зенитка 7.0 без опыта игры на топовых пво понимаю что так делать не надо

а у ссср давно есть миг-29г или аналог? 9-19 совершенно другой самолет.

Могу так же напомнить про лолипарды, которые катались в гордом одиночестве без конкуретных машин при вводе

1 лайк

захват слетает сам по себе тоже из-за скила? Если бы лок был, ракета бы спокойно сбила.

эксперт 0.7 КД поясняет за ЗУРы

9-19 вполне себе аналог, ещё и универсал.

Я не просил вводит советам 9-19, можно было и второй Миг-29 9-13 с Р-73 ввести.

А остальные аналогии ты проигнорил?

Ну как немцы больше 10 месяцев играли на Миг-21МФ (аналог СМТ) против Мин-21Бис и Миг-23М.

да. для меня лучшее пво это Вихри на Ка-50/52, я сколько от них не улетаю, под каким бы углом и скорости не летел, всё равно меня достают

так прокачай)

Гайс, я вообще сюда за помощью в запуске тундры пришёл, давайте вернёмся к вопросу

“чуточку” в маневренности уступает.

Это лишено смысла, т.к. почему-то ты сетуешь, что немцам сразу не дали миг-29г, но не ф-16 какой-нибудь. Хотя новые ф-16ые тоже появились в количестве 2 штука, хотя могли бы сразу у всех

тогда не стоит сетовать, что где-то трава зеленее. Прокачай там, увидишь, что все далеко не радужно

Нужна помощь файловых поисковиков тундры, недавно решил поставить себе киберспортивные настройки и включил ULQ (Ultra Low Quality или Совместимость со старыми видеокартами) и в итоге после перезапуска Игра застывала на загрузочном экране и для того чтобы это исправить приходилось перезагружать компьютер, пользуюсь RTX 2060 версии для ноутбуков. Как можно избавится от этой проблемы или как отключить ULQ через файлы игры? (захожу со стима)

У всех это у кого? Кто не получил поздний блок?

Скилл иссуе. Сейчас достаточно просто не лететь прямо.

1 лайк

Немцы, Шведы, возможно Китай (я честно не помню есть ли у Тайваня что-то около блок 50)

у них был?

У них был?

У них не дали ток ЛКАБ и контейнер.