Ахаха
это мотострелковое отделение. Основное оружие - АК-12, но в отделении есть пулеметчик которого можно заменить на зенитчика или дроновода.
Да, судя по всему прокачка будет основного стрелкового вооружения. Т.е. ППшек, Штурмовых винтовок, просто Винтовок.
А всякие пулемёты, птрк, иглы и пр. будут у каждого отряда как “подвесное вооружение”, выбираешь что и кому выдать)
Но это можно на два-три столбика только растянуть. Слева, условно, пп, справа штурмовые винтовки, ещё правее снайперские винтовки. Надо туда же четвёртым столбиком БТРы с КПВТ сувать) В танковую ветку же не сунешь…
Скорее мотострелки, снайперские пары, спецназ, инженер (с советскими ШИСБРами),и какие-нибудь партизаны, морпехи, ВДВшники в зависимости от нации.
Всякий спецназ могут в одну ветку просто в разные тиры (у нас, например, ВДВ самые легкие, морпехи самые тяжелые, а ведомственные спецназы и армейский где-то между ними, а у американцев - практически наоборот), или у них будет разница в тактике на уровне ИИ солдат.
Ну хз, снайперская пара звучит как самый бесполезный отряд опять)
А если бы все отряды были по 5 человек, просто вооружение менялось бы у всех, то было бы мб не так бесполезно.
Хотя стой, пара… Не может быть парой, сек, сейчас принесу цитату.
учитывая “прикрытие из бойцов”, то, мб, снайперский отряд, если такой будет, будет не как в листке, а нормальное число бойцов иметь будет)
Хотя мне кажется было бы забавно иметь бота-снайпера которому можно метку поставить и он в неё выстрелит) Играть как раз пару.
кринж
Так в Листке том же 4 то ли 5 бойцов в снайперском отряде: 3 снайпера + специалисты (я уже и не помню кто именно, но точно был Штурмовик… всегда брал его, ибо качать снайпером без штурма очень больно)
Эти рикошеты войдут в историю!
Я об этом и говорю. 5 РПГ во взводе это прям ахматовские штурмовики
Посмотрим что будет. Авось улитка сделает интересное управление отрядом, а не энлистед.
Тем более, что бф6 оказался, так себе на фоне бф3,4 и не имеет даже фишек bf2, а squad после перехода на EU5 оказался не играбельным для огромного количества игроков.
Похоже IJN Tosa будет морской наградой зимнего марафона. При чём его относительно недавно добавили в WT Mobile.
Так же возможно Hawk 75M будет премиумным брелком за марафон.
Скорее всего по аналогии с прошлым годом, на этой неделе анонсируют марафон, где-то в промежутке 10-12 и старт будет 17-19.
Ну по слухам там уже реализовали в 3 раза больше взаимодействия с отрядом, чем в листке за 5 лет разработки)
Бота можно поставить крыть проход/прострел, боту можно сказать сесть/лечь, боту можно сказать кинуть гранату или заюзать птрк, видимо.
Если еще сделают возможность приказать боту стрелять в метку - вообще имба будет.
Лучше бы IJN Takao дали, который уже сколько лет лежит готовый…видимо ждут пока предложат акцию с аниме
Уот би свитчблейд каждому пеху
Уот би термобары.
Ну IJN Takao уже не дотягивает до награды морских марафонов. Ведь если марафон на большой флот, то там линейный крейсер или линкор, тяжёлый крейсер уже слабо будет смотреться.
Странно что Улитки не добавляют новые полковые корабли, как раз тот же IJN Takao вполне мог бы им стать, да и другим нациям есть что вводить.
Вот у меня появился вопрос по поводу ЗРК Тор. Почему его в ветку СССР вводят только в этом обновлении? И почему ветке Китая сразу 2 таких ЗРК(Tor M-1 и HQ 17), отличающиеся между собой, лишь названием?



