Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Да. Только это рысь и она посерьезнее чем пума

Да не кипятить раньше времени. Улитка явно не все в тизере показала, как минимум там даже нет упоминания Видара из пакетика)) Скорее всего влетит твой Lynx и немцам, и итальянцам

1 лайк

Не правда. У французов ее нет.

Что за УРВВ? AIM-9M?
image

Да я уже все, расстроился окончательно. Ведь только пилил предложку и на тебе. Селедкой по лицу. Хочешь что-то получить - оно непременно улетит к минорам. :(:(:(:(:(:(

1 лайк

И на твоей улице праздник будет)) Мою предлогу получается что реализовали вроде как) Борьба со стреляющими камнями на топ-тирах

AIM9L и AIM9J

Понял, странный подвес.


На этом моменте у меня случился временный инфаркт…

это немецкая рысь со спайками

Надеюсь на это. Но мое нынешнее расстройство это не исправит. С одной стороны я рад что то, что я предложил будет бегать по тундре, с другой - не там где я предполагал. Я не против что она будет у Венгрии, но все же хотелось бы получить ее и домой тоже

1 лайк

это 9л и 9п на ф16 бл 10 что уже есть в игре

это 29 что уже есть в игре

Вполне вероятно, что мы скоро увидим 8 ранг наземки и улитка готовит выход топовых 8 рангов для мажоров, там может и вся твоя предлога быть

Но как это всегда случается - селедкой по лицу Германии

НУ че ? чей чапа в тизере ? ))

Походу чапа америки

С тем же успехом может быть и израильский - улитка не потрудилась им отдельную модельку танкистов дать

2а5pso дали, но вот за рысь капец как обидно! Она сперва должна появиться за немцев!!!

3 лайка

Имхо Чапарэл в несколько наций сразу завезут, как это когда-то с Роландами было

А прикинь как обидно за спайки которые скоро уже у всех синих будут хотя бы по одному носителю, а у страны чье это творение болт во весь хлебальник )

7 лайков