Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

НУ че ? чей чапа в тизере ? ))

Походу чапа америки

С тем же успехом может быть и израильский - улитка не потрудилась им отдельную модельку танкистов дать

2а5pso дали, но вот за рысь капец как обидно! Она сперва должна появиться за немцев!!!

3 лайка

Имхо Чапарэл в несколько наций сразу завезут, как это когда-то с Роландами было

А прикинь как обидно за спайки которые скоро уже у всех синих будут хотя бы по одному носителю, а у страны чье это творение болт во весь хлебальник )

7 лайков

Я правда не пойму чей в итоге стал OH-58D в коментариях некоторые пишут китайский

Это американский , у сша мало зрк

Улитка забыла что у нее в игре есть еще флот. Даже пару кадров не вставила.

А флотских новинок не так много и не так знаменательны видемо. Крч обнова так себе

1 лайк

Либо улитка просто не хочет показывать очередные ПМВ утюги

Однако, впереди же ещё трейлер патча, возможно там увидим корабли

Ну впрочем уже не удивляюсь. Как будет в обнове посмотрим. А то с последней политикой уйду я отсюда к ядерной бабушке.

1 лайк

вообще самое забавное немцы ее вроде как и не покупали, а венгры стали одни из первых кто начал эксплуатировать(правда первые экземпляры начали поставлять год назад, поидеи это самая свежая техника в игре)

Мало, но ведь и выдать новинку иностранному пользователю, а не создателю, тоже важно

1 лайк

Ээм. Она существует с 2018 года. Германия закупила их. Подразделение рейнметалл в Венгрии уже налаживает производство по лицензии

1 лайк

Может мне кто-то объяснить в чем смысл OH-58D?

как я понял первый серийный борт был передан венгрии в 22 году.
+у нее как я понял еще и каз в доль борта

насчет того что германия их закупала инфы я не нашел(хотя собственно и не искал)

Для китая видемо

Растягивание прокачки, чутка улучшенный oh6.

Интересно Риту добавят или нет.
Ми-8 порадовал, красивый верт.
Но р-60м это конечно п…ц. Лучше б не вводили новый мигарь.