Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Мне больше интересно как они базы данных соотносить будут. F-16A по идее опознавать панциря же не должен.

Не должен, а панцирь вообще SA-22

Ну, условное обозначение.
Я как хомячок бы с первого взгляда не разобрался в мешанине обозначений нато к примеру.)

Ну получается каша, что тунгуска с6,а панцирь который вышел позже стал с1

СПО это конечно хорошо, но когда научат обозначению верх/низ? Странно что сразу не запилили.

1 лайк

и когда наконец анимируют советские индикаторы в кабинах

image

зато бесплатно

2 лайка

Сразу возникают вопросы. Откуда в библиотеке спо самолета 90-ых есть данные о машине, что встала на вооружение уже во второй половине 00-ых? Ладно, допустим, может я чего не знаю. Но ради приличия могли бы хоть назвать по классификации НАТО. Надеюсь к релизу поправят. Не сказать что я большой фанат панциря(лучше бы тор завезли), однако реализация спо выглядит странно. Как любителю поштурмить, теперь мне будет еще проще, спасибо, главной угрозой станет уже не зрк, а вражеская летка.

Наверное даже сейчас туда можно добавить данные

Ну что думаю грипен и может тайфун конфирмет
Хотя бритам могут дать чтото типа ф18 но он слабо тянет на топ

Ждем южноафриканский грипен для Британии. Будет просто феерично.

1 лайк

Cheetah?

Тут есть разные варианты…
И среди них появление Тайфуна до релиза даже ранних Су-27 все-равно видится минимально возможным.
Многое зависит от того, появятся ли амраамы к моменту выдачи нового топа.
Могут же дать и 2й Торнадо c аим 120, но без асраамов (с выдачей их в перспективе). Имхо - наиболее вероятный сценарий, т.к. выдача текущему Торнадо 120к и в дальнейшем асраамов даст огромную пропасть в итерациях самолета в процессе прокачки. Между 9L + Сквйфлэш ДФ и Асраам и аим 120 выходит огромный провал в потенциале.

Если нет, то варианты будут достаточно забавными.
Тот же индийский HAL Tejas с Р-73, да и Гриппен ЮАРтоже могут появиться, но это будет забавно, когда брит топом в истребительной летке станет даже близко не британский самолет)

Не. Натурально шведский грипен, который у ЮАР есть. Другие варианты это:

  1. Супер-обрезанный тайфун
  2. Австралийский f18 или ЮАРовская Cheetah
  3. Дать аим120 хорьку или торнадо, но я в это не верю. Игра просто не готова к таким ракетам. Они даже p73 и 9m с трудом балансят.

Но грипен самый забавный вариант, ибо просто невероятно комичен и абсурден. А ну есть еще индийский миг, но я думаю улитка пожалеет советов. Они просто с ума сойдут, если такое произойдет. Да и это уже реально будет немного перебор.

Британский двухместный без пушки/
(так называемый ROFLS)

1 лайк

Хорек для 120к понадобится другой, SEA Hurrier F/A 2

Gr.7 и Gr.9 ввиду отсутствия РЛС такие ракеты не таскали)

Не ну понятно, что для 120 введут либо SEA Hurrier F/A 2, либо Harrier II, либо торнадо 4. Другое дело, что эти самолеты имеют смысл только с 120, а иначе это будет считай копия тех самолетов, что есть в ветке. А вводить такое вооружение небось будут сразу всем.

Ну или введут сначала Британии, для компенсации отвратительных платформ для этих ракет. Но это уже что-то из разряда плохой фантастики или очень приятного сна.

На Харриер Gr.9 , если не ошибаюсь максимальные урвв это асраам. Но он примечателен и нужен как штурмовик - из-за того что в него воткнули бримстоуны (таскал до 18 штук, лол). А вот F/A 2 это предел бритохорьков как ястребов - там асраам+120-ки.

Хз, я со скепсисом все-же к этим обещаниям новго топа.
Путь к Тайфуну Блок 10 или Gr.4 еще чертовски долог будет.

Ну до асраам нам точно как до луны. Это на уровне 9x.

А так я надеюсь на полный цирк в виде грипена, мига или эксклюзивного f18 (дадут амерам только в последующем патче). Буду просто купаться в ненависти всех вокруг вместе с моим новым самолетиком)

Там еще в дальнейшем интрига с индийскими Су-30 будет))
Я вот правда не в курсе, на них же двигатели с отклоняемым вектором тяги стоят?