Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Да с овт если ты поо мки

Вот значит на чьих слонах будет(если будет) стоять топовая бритолетка до норм Тайфунов хД

Британия никакого отношения к Су-30 не имеет, это уже полная бредятина, как и ввод Т-90 за бритов

2 лайка

Вот так. Итого Британия будет иметь. Rafale, Typhoon, Su30, t90s, t90ms, mi 35, Mirage 2000, Mig 29k, арджун
Бред

Полный бред

Та это то понятно. Я на самом деле оцениваю вероятность ввода МКИ как крайне низкую. Т.к. они 90С не с 1го захода явно продвинули из-за негативной ОС игроков. А с 30МКИ с частично зарубежным фаршем там такое будет что страшно представить.
Вобщем это так, мысли про все более всратое будущее ветки, не более.

На деле скорее всего она просто будет забита в угол на фоне конкуренции амеров и советов.
Суммируя, ожиданий на какие-либо позитивные близкие перспективы по развитию топовой авиации бритов, особо не имеется.

Тайфун и Ф-35Б более чем, так что обойдутся

Это очень дальний рубеж.
До нормального Тайфуна и тем более Ф-35 почти наверняка не один и мб не 2 года.
Я не утверждаю, что решение именно в МКИ (это на самом деле фиговое решение), но перспективы настолько не радужные, что какое-то решение все-же требуется.

Так МКИ это уровень Тайфуна, можно сказать почти одногодки

Метеоры с асраам и поздними 120ками полагаю, будут гораздо более вескими аргументом чем все что может таскать МКИ.

Метеоры ракеты 2016года, тогда уж на МКИ можно водрузить РВВ-СД,Астра и Дерби-ер

Я вообще сильно сомневаюсь что он вообще появится в игре.
Имхо, если и тащить из индии что-то бритам, то хотя бы их аутентичные машины, а не заниматься двойным похищением танков/самолетов хД

Согласен.Патч атака клонов.ЗСУ-57-2 теперь в 4 х ветках

2 лайка

У кого скачан дев, скиньте скрины моделей спо на ка-52, су-39 и миг-29смт

л150 на 52 и 39 и спо 15 на смт

Ахаха да це умора

У Су-39 СПО различает цели, но пока на английском

А разве СМТшки не оснащались Пастелью? Я просто явно читал, что Л-150 ставилась как раз на СМТ

Меня интересовал факт, почему у СМТ стоит Береза, а не Пастель, хотя Пастель на Миг-29 СМТ ставилась.

Вангую, потому что ввели непонятное отребье в виде “Алжирского gomna”?

Правильно ведь в ветке развития должен стоять не тот Миг, что был на вооружении ВВС РФ, а какая-то экспортная хрень

да