Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Это конечно удобно дать ссср самый пососный миг-29смт из всех

9-17 был бы с контейнером. 9-19р хотя бы с спо и лтц

В такое не за СССР только платно можно играть, есть игры поинтереснее в плане баланса)

Булпапников соврал, получается? Он же на стриме говорил про пастель.

2 лайка

ну сами поддались, вот и других ограждают

Не соврал, а намеренно ошибся.

Это конечно смешно из всех модификаций миг-29ст получить саму дохлую.

Еще и мало отношения к рф имеющую

2 лайка

А я даже рад)
Рад что мейнеры мажорной нации ощутили, какого это, получить самолёт не имеющий ничего общего к реальному (Mirage “2000-5f” передает привет, ну очень нужный самолёт, без ракет Fox-3)

3 лайка

из него хотя бы лучший штурмовик сделали что он в принципе делать не мог а тут не рыба ни мясо так еще 29 лтх порезали

2 лайка

Интересное заявление. А можно вопрос: почему ты мейнишь не германию? Я всегда думал, что только австрийский художник считал, что люди должны угнетаться по соврешенно выдуманному им принципу.

Как это вообще связано? Я сказал о том, что среди нескольких модификаций Миг-29, все из которых называются СМТ, 9-19 - буквально одна из худших. Это совершенно не то, что нужно в игре.

9-19Р хотя бы имел ЛТЦ и СПО.

Это тот самый с лучшим в игре контейнером для штурмовки? А теперь еще с 4 УРВВ и нашлемкой?

2 лайка

Если бы они его назвали “2000-9” вопросов бы не было, ибо арабский Мираж в основном под эту задачу и делался

Читаю я и чёт не понимаю, зачем он нужен? Чтобы что? Чтобы оно ехало медленнее при всем том же остальном?

1 лайк

Больше забавляет надпись “в самую реалистичную игру” при самых нереалистичных рикошетах от гусли к надгусеничной полке и назад. Или при самых нереалистичных пролетах лома через БО без критов экипажа, но с критом двигла за экипажем

4 лайка

чтобы был еще один леклерк ведь 3 мало

Я вчера на китайском типе 69 поиграл, вот там ощутил всю глубину исчезания снарядов в пустоте руикатов, рикошетов под 110 градусов и прочих прелестей))

Leclerc du pokémon?)

2 лайка

Особенно это забавляет)


Ну подумаешь он с одним и тем же снарядом уже 5й год в игре

Стабильность, залог успеха!!!

Так и пишем, французы достигли совершенства в вине, архитектуре и снарядах

Тем временем F2 и SHARD
téléchargement

Не лучший, но он идет без повышения ОВ, после вылета на 2000D, что является огромным плюсом

Да, это как с Челленджерами. Они становятся всё тяжелее.
Судя по развитию Челленджеров их массово подбивали РПГ-7 в борт. Иначе я не могу понять зачем вешать на борта всё больше и больше

Это не лишнее, а запасное)

1 лайк