Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Цена. Она дороже бредли, на которую уже ставят Айрон Фист и это явно лучше чем у пумы что либо есть

Ну, эт уже вопрос экономики, назначение у них одно. Да и не думаю что Аякс дешевле будет

У Аякса щас много проблем, но да, те же беды что и у пумы. ДОРОГО. Я если и буду брать самые интересные бмп, то это бредля и стрф90.

Ну Бредли, наверное лучший образец БМП. Ограничено универсальна, держит пехотные средства поражения(с обвесами) , может поддержать пехоту и бороться с танками, при этом обладает адекватной подвижностью, размерами и ценой

Кхм-кхм…

в сеть попали сообщения с немецких инженерных форумов, авторы которых открыто говорят о том, что смешение никелевой, гарвеевской и крупповской брони при соблюдении правильных пропорций способно привести к значительному усилению бронирования техники даже без необходимости наращивания толщины металлического слоя. И всё бы ничего, но ключевая особенность подобной системы кроется даже не в самих материалах, а в толщине переходов между слоями и наполнителях, несоблюдение чего способно значительно ослабить бронирование. Особенно важно ограничить проведение сварочных работ на поверхности брони и категорически не ставить динамическую защиту.

Шведскому подразделению БАе надо дз для цв придумать и будет хорошо

Контакт-1 прикрутят 😂😂😂

О, надёжные источники подъехали)) Можем провести аналогию: специалисты любого форума говорят, что хреново иметь -4 км/ч заднего хода и БК под задницей наводчика и командира, и?

Скрытую под экраном местности? Так что только управляемый фугас из-под земли может достать?
Уж на всяко лучше чем БК в башне за спиной у экипажа, со шторкой которая не срабатывает при детонации.

2 лайка

а ты юморист, в квн тебе надо.

Не только пехотных таки, были случаи сжирирания ломов

кто над 20 кой 3оф26 сидел тот над бронешторкой не смеется

1 лайк

ура +340 ка опыта

А что тебе ещё для счастья надо?

Да, больше клонов!

это откуда?

ответ КМ смина на ком форуме в теме лео 2 псо

1 лайк

Очередной т-80, 72, 90 не клоны. Понял.

У Германии Венгрии Италии

4 лайка

Как же я буду ржать, если немцам дадут не топовый усиленный леопард, а какой-нибудь укрепленный 2а4. Это будет просто феерия. Максимально ультимативное унижение в виде двух не особо нужных леопардов.

3 лайка