Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Или у шведов :)

люблю я этих угнетенных. А завтра все окажется не так и эти слова быстро забудутся.

2 лайка

Это ответ КМа с темы на ру-форуме

это сначала смин на ком форуме написал, сюда перевод скинули

Скорее всего введут лео 2а7 и т90м

1 лайк

Говорят что если шутку повторить дважды, то она смешнее становится. Но это не точно.😁

Спойлер

image


image

1 лайк

Я думаю 2a7 добавят через 2 года.Ведь по мнению разраба харчок в лицо в виде 2a5 PSO достойный топ германии.

1 лайк

ага. это как примерно ввести одновременно 2а6 с дм53 и т-90а с манго-м. ой…

1 лайк

С PSO уже опоздали. Скоро лео 2а7, лео 2а7 с казами и тд будет. Т90м, т90м с каз, т90м обр 2023, т80бвм обр 2023, т72б3 обр 2020-2023. Ещё бесконечное количество танков будет

Т-90М хоть с чем вводи, главное что у него 4 км/ч заднего хода и это как бы всё., приговор. К примеру, сейчас на топах СССР игроки после потери БВМ-а из наземки берут что угодно - Т-80У/УК/УМ, БМП-2, но только не Т-72Б3. Я его вообще в боях крайне редко вижу, крайне непопулярная техника. А ответ “А почему?” прост - 4 км/ч заднего хода. Вот и с Т-90М будет та же история. Поначалу конечно игроки бросятся его прокачивать, но быстро разочаруются и он практически исчезнет из рандома, как и Т-72Б3, ну или по крайне мере, будет весьма редок.

2 лайка

Франции уже 4й одинаковый (по настройкам) топ в виде леклерка азур пихают, и ничего, никто не ноет

Смотря как. Могут дать - 4 км/ч. А могут и все 15-30 км/ч.

На основании чего? Если этих 15, не говоря уж о 30 км/ч реально нет?

На основании количества и популярности советской ветки. Для лучшего нагиба, чтобы процент не просел, когда появятся у других наций более современные машины.

1 лайк

БВМ 2017 года.ой

1 лайк

Нипагадам. Ждём леопард 1 на бр 9.3 чё.

был видос где у него 15 км, но это модификация 22 года

Можно источник? Впервые слышу про 15 км/ч не из каких-то СМИ без источников. Да и на всех видео что я увидел про использование Т90М я видел только старые 4 км.

1 лайк
Никто