Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

А ты на ру-форуме попробуй отыскать подобную тему. Да и даже если появится, придут немало численные нытики из большой тройки, а так же другие интересные личности, что будут с серьезными видом говорить что все так и должно быть

1 лайк

не могу найти, был шортс на ютуб, но его удалили(

не благодари (http s://youtu.be/yGGf8se0ElQ)

1 лайк

не это не этот, другой видел в нëм был вид сбоку

а тот вроде реверснутое видео было, если это тот видос о котором я подумал.

ну вполне возможно

Поверить глазам не могу. Вроде бы не про редаченное видео, так как гусеницы создают новые следы (при мельчайшем повороте) и не увеличенная скорость (видно ногу оператора вроде бы, скорость у неё нормальная, а ещё люди в башне касаются не как угарные). Надеюсь будет больше видео с демонстрацией заднего хода в 15 км, ведь одному видео не хочется верить.
Конечно грустно что у нас 15-25 км назад считается показателем, новый Leo 2 PSO вообще все 68 км в час назад может. Советские корни в лице трансмиссии Т64 преследуют и по сей день.

И не верится. Оператор пешим шагом 15кмч выдаёт? Водицей байкальской видать залился

Лол. А оператор догоняет танк или хотя бы держит с ним одну дистанцию? К слову скорость обычного человеческого шага около 5 км/ч, а если учесть что оператор широко шагает, то можно предположить скорость около 7-8 км/ч. Танк опережает оператора по скорости минимум в 1.5 раза. делаем вывод - скорость танка минимум 10-12 км/ч

1 лайк

Точно не - 4 км. - 12 км/ч может больше

А у Франции тоже есть другая ветка где уже два года есть сетап из двух леклерков, которые лучше французских или это другое?

вот




Они просто не ждали новый обт 3+ года, поэтому менее активны

Именно НОВЫЙ топ они ждали больше немцев. Все леклерки клоны между собой, а первый из них был в 19 году. У немцев же между 2А4, 2А5 и 2А6 хоть какая-то разница в броне, орудии и снарядах.

1 лайк

Между 2а5 и 2а6 сильная разница в броне?

1 лайк

В орудии разница. Да и даже если 2А5 брать как последний уникальный топ, то леклерк один фиг раньше вышел

Никто и не спорит что Леклерк вышел раньше. А за отличие в орудии : 30 мм разницы в бронепробиваемости? Серьзное отличие.

1 лайк

Да, дадут лео 2а7 уже в этом году. Просто ждёмс

Ну это куда лучше чем система вентиляции и новая матрица, которая в рамках игры имеет то же самое качество.

2 лайка

Я не против. А не случится ли опять что фраза “новые леопарды”, но только шведам и венграм?

1 лайк

Точно нет. Венгрий, кстати вероятно - да.