Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Возможно, не спорю. французской ветке я думаю уже пора обзавестись e-mbt (ранней версии) вместо очередного эклера.

Да всем стоит уже что-то новое получить. А не азуры, псо, варкиты, доречестеры и таски которые в рамках игры только мешают ограничивая мобильность.

Да, 2a7hu будет кстати у Италии. А немцам как всегда “погубам”.В первый раз что ли?

Я вообще не понимаю зачем добавили азур и псо( в ветку выше 2а6). Брони не добавилось, уменьшилась подвижность, да и накладки из композита спасут от шального кумулятива, максимум.

2 лайка

Просто чтобы был

1 лайк

Смешно конечно

Но такой PSO было вводить намеренно, это как:

  • это не серийная машина и вообще не в той ветке находится.

Я то знаю, поверь.

1 лайк

А разраб сидит и ржет с наших комментов

Разраб даже не в курсе наличия этой темы, да и КМ скорее всего поверхностно листает весь этот оффтоп.


Типа будет потом Чешский прем 12.3 за СССР?)

да. а ещё польский ф-16 тоже премом пойдет, так как страна бывший член ОВД

Как бы это странно не звучало. Грипен для СССР. Но, не страннее чем т90с Британии, Mi 28A, T 80 U

Пока что всяких слабо-легитимных гостей дают лишь:

  1. Для хоть какого-то расширения ветки подветкой другой нации (Швеция, Италия)
  2. Безальтернативный вариант для затыкания очень долгой дыры на топе (японский ф16)
  3. Из ?жалости?, ибо причина разраба звучали именно так (Британия)

Так что помечтать конечно можно и нужно, но у советов и американцев еще такая прорва техники для ввода, что им на таких гостей скорее всего надеяться не стоит. Они наиболее маловероятные получатели таких подарков.

3 лайка

почему же
F-2 вполне себе носил AIM-7
могли бы спокойно дать обрезок самолета, как было с M2K5F, F-16 MLU и будет с F-16C, МиГ-29СМТ и Barak 2

да, которую к сожалению скорее всего не введут, потому что пылающей тропой мы идем к стопицотому поколению истребителей. серьезно, получается за 10 лет самолетные топы игры перешли как я понял (сам не олд) с 1950-х до 1970-80, короче лет на 20, а за этот 1 год ажно до 2000-х добежали-на 20-30 лет блин за один год, карл!!!

в этом году т.к на подходе 8-й ранг бронетехники либо в ноябре или в декабре, тем более это мб не обязательно 2а7 а мод. 2а6

*желание решить все проблемы копипастингом, я бы даже сказал

Вкупе с АФАР давать ему ПАРЛы было бы чревато, полагаю. Вообще, и ударные и противовоздушные возможности можно было либо решить банальной выдачей подвесов/модификаций к текущему EJ Kai, либо вводом отдельных самостоятельных самолетов. Но зачем, когда можно скопировать уже существующую машину, отказаться её даже видоизменять (привет АИМ-7 на створках шасси из буклета), и отчитаться об вводе новой техники?

1 лайк

Я уж думал что Челенджер какой дадут. Чтоб потестить так сказать, насладится… Надеюсь французам не будут ничего придумывать и выдадут Леклерк…