Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

ну во первых не 70х а 80х потому что основаны не на ф15а/б на ф15ц/д

они кстати с ввода F-4EJ KAI в файлах лежат

Вопрос на засыпку, в каком году начались работы по F-15C, и в каком году эта модификация появилась?

хз, но я вот у себя нашел руководство по бп 79 года

ну короче точно не конца 90-х-начала 2000-х, как смт условный

Именно, у нас есть победитель

1 лайк

остается только прибегнуть к аргументу о маневренности f-15

но у меня на него есть универсальный ответ в виде «тупо дайте ему конформные баки, как на 15E, и он сразу же тяжелее станет»

P-1 выглядит в лучшем случае на 10.0-10.7. Немного смахивает на полный мусор.

Ага. F15 дать Японии вперед Америки. Все равно что МИГ29 дали бы сперва Германии, а лишь потом СССР. Хотя почему они так тормозят с f15 я не особо понимаю. Может там радар сильный или что-то еще мощное. А может просто берегут на большой хайповый патч.

ААМ-3 в любом случае слишком сильная ракета для текущей игры.

XGCS-2 - он же вроде летал лишь с макетами для проверки аэродинамики и всего такого = такое же натягивание совы на глобус как и f16aj

GCS-1 - слишком много условностей, чтобы они работали по наземке = такое же натягивание совы на глобус как и f16aj

ПКР по земле… Мы же не по бункерам/зданиям стреляем, а по танкам = такое же натягивание совы на глобус как и f16aj

7m никак не улучшит самолет. Он равен 7f.

Кассетных боеприпасов в игре нет и скорее всего не будет.

Про 9m ничего не видно. Точно носить то мог? Так-то сугубо теоретически любой самолет который таскает 9b может любой AIM-9 Sidewinder таскать. Но по такой логике у нас вооружение не дают.

У f-1 везде есть только про ПКР и чугун. Разве что ему натягивать КАБ, но это = такое же натягивание совы на глобус как и f16aj

Ну и есть что-то посолиднее чем просто фотки, зачастую с макетами, с выставок и единичных испытаний? А то по таким фоткам можно вообще все что угодно на самолеты и вертолеты вешать, хотя в реале они с таким никогда не летали, да и не могли без громадной доработки напильником.

А то пока в общем все либо слишком сильное, либо не особо отличается от ввода в игру f16aj. Проще натянуть один f16aj, чем все многочисленное остальное. Тем более все остальное создаст плохие прецеденты, типо ПКР по земле.

И будет пятый ничем не отличающийся от прошлых танк

Здорово! Класс! [Картинка с пингвином]!

ну маневренность насколько я знаю

почему же
и не дать его сша
и евреям
как бы я про это вообще ничего не видел

видимо да
будут судя по всему вторые предатели ореха с су-27, f-15 и всякими там еврофайтерами и прочими натягиваниями кастрированной совы на плоский глобус

да нет. она ближе к питону 3 по маневренности а по помехозащите уровень 9м ну по крайней мере должно быть так

Про нее инфы в районе нуля. Тут можно только пустые догадки делать. Ее буквально наполовину придумывать для ввода в игру придется.

Хотя мне кажется она получше 9m будет.

ну да
в ситуации когда в игру вот-вот завезут aim-9m без дыма и с помехозащитой и сверхманевренную р-73, а на горизонте уверенно маячит питон 4, можно в ведении подобных ракет не стесняться
в конце концов, у 73 помехозащищенность тоже на уровне 9m в реале, но ее же скрутили, вот и тут при желании спокойно могут скрутить

ну так я говорю будет помесью 9м и питона 3

Да. Только ты учитывай, что они даже в этом апдейте не планировали 9m. А тут ракета лучше, чем 9m.

И сколько в теории могли бы тогда япы без норм самолета в виде f-16aj просидеть в ожидании этих aam3 на кай.

ну да
примерно как сейчас питон 4

1 лайк

нет. заметно хуже.

Ну помехозащита там лучше 9м должна быть. Там ИК+УФ ГСН.

уж что-что, а помехозащиту улитки скручивать умеют

2 лайка