Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

блин ну всё как жить амерам теперь всего 120 лтц надули обманули подлые евреи

1 лайк

Щас будет весело)

Без питонов?

всё выдали лучший ф16 им срочно встаём на сторону советов и яростно стучим детородным органом по столу с криками “ДОКОЛЕ!!!11!1!!!”

1 лайк

Да

Остаётся только вопрос, кто так яростно донатит в еврейскую летку, что ни один патч не обходится без нового топа?

Нудк…тут и думать не надо, на самом то деле.

Как бы им намекнуть, что неплохо бы ещё и в британскую ветку задонатить, или там в шведскую?)

У Ветки Израиля лучший Авиационный Прем 7 ранга, возможно в этом секрет)

Нуууу…это уже что-то придумывать надо, хотя, в британии не мало их народа живёт, насколько я понимаю…Но, видимо, в тундру они там не играют

Намекаешь, что я тупенький, раз взял фантома?) Но тут можно разные теории строить: возможен вариант, что его не берут и поэтому надо ветку наполнять, чтобы стимулировать

Нет, намекаю что Кфир Канард имба в прямых руках.

В 99% рук в рандоме кфир летит бомбить базки и откисает от 1 ракеты, никто его не реализовует…

Скажем им спасибо за это, и будем наслаждаться геймплеем избиения Су-25 и А-10)

Учитывая, что противники у мигаря уже не фантомы, а ф-16, то хуже

2 р-73 уйдут на пук лтц, а дальше 9м от которых пойди увернись

Ну зато у мига 60, как раз одну 9м хватит сбросить, если повезёт

Не поверишь, но я на кайре обычно только с Ф-16 и воюю, встретить фантом в ТРБ огромная редкость.

И кстати есть пушка у самолёта, с нее тоже можно сбивать.

Ф-16 выше по бр и война с ним скорее проблема балансира

За 1.0 бра миг-29 в ТРБ получает примерно ничего. По лтх он хуже относительно 12.3 12.0, чем кайра против 11.0.-11.3

Две ракеты р-60м2 это очень сильно, когда у соперников по 200-500 лтц в основном.

Так тут скорее проблема в том что кайра для 11.3 имеет слишком много, я уже ни раз тебе писал что это очень удачная для игры машина, которая имеет минусы, которые позволяют получить заниженный БР, с топовыми ударными возможностями.

1 лайк

Так заниженный бр или минусы?

Это бред, потому что миг-29 преподносят как нечто более крутое, но он выше на 1.0 (его вообще корректнее сранивать с миг-27м).

При этом даже теряет некоторые урвп.

Вот с миг-27м корректное сравнение: +1.3 БР, а штурмить лучше не стал