Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Ну, ок. Всего лишь единственный самолёт с 60 ЛТЦ 12.3. Мы дали вам всего 60 ЛТЦ. Против вас будет супер помехо защищённая ракета 9м. Ваших ЛТЦ хватит на 2 ракеты если повезёт.

1 лайк

Да, нечто более крутое чем Миг-29 9-13, почему ты его с 27 мигами сравниваешь, непонятно.

Самолёты и УРВВ ещё не релизнулись, а ты уже знаешь как все будет)

1 лайк

В полигоне его и так сравнили с кайрой.

Зачем мне сранивать его с чисто а2а модификацией, если речь про трб

И?

Ну как только в танковых и Авия боях будут независимые БРы, тогда и сравнивай с чем хочешь)

А пока СМТ получил: Р-73, Увеличенный запас топлива и вооружение Воздух поверхность.

За что закономерно и получает +0.3 от 9-13.

Т.е. ты сам признаешь, что манипулируешь, сравнивая в трб БР 9-13, который там бесполезен и 9-19.

Р-73 две штуки, бесполезное топливо в трб и урвп уровня 11.3

Я так понимаю, что ф-16с претендует на 12.7? Двигатели, вооружение, контейнер, 4 9м?

Манипулируешь тут только ты)

Я бы по твоему примеру мог сравнить Кайру с Миг-23БН и сказать что кайра слишком мало за + 1.7 БРа получила)

3 лайка

Нет, с чего бы)

У нас же панцирь на 12.0 не претендует?

Пора бы привыкнуть что техника одного БРа в разных ветках не всегда будет одинаковая по эффективности.

2 лайка

Если бы у одной нации были, вполне логично

А какая разница в каких они ветках?) Миг 23БН по сути апнутый Су-7)

Получается можно Су-7 с Кайрой сравнивать?)

Улитке, давайте уже быстрее патч, на форуме дикая передозировка шутов и искепртных экспердов

Как патч будет, неделька пройдёт и опять тишина, спокойствие

Нет, миллион тем будет. Нерф р73, выдать 9х - 9м это слабо и тд.

О, только про шутов говорил, а они прямо тут…во дела

3 лайка

А а чем проблема? Нахождение в разных ветках одной нации мешает?

Ну, зачем вы так. Все знают что вы здесь

1 лайк

Выкать себе перед зеркалом будешь~ Пока шуты и шутняры тут только “вы” во множественном числе. Весь форум засрали своим нытьём, что одни, что другие, будто игра у нас называется “Фы16 против Шмыг29”

3 лайка

Под соусом твоей токсичности

1 лайк

Как у вас получается любое обсуждение свести к шмыгу 29, его ракетам и обкидыванию друг друга какашками при его обсуждении?)