Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Лучше уж побыть денёк токсиком, нежели 2 недели непрерывно рыдать, только повод дай, то им не то, это им не это. Бедненьким не дали имбу потрогать, поиграть на любимом самоётики!

1 лайк

Так у 90% либо США либо СССР выкачаны а то и оба. Остальные для массовки.

Странно, а мне казалось игра называется бвм против леопарда

У сша и ссср есть 95 процентов веток ниже шмыга и ф16

Бесконечное нытьё на Панцирь, красную линию и тд.
Это другое. Ок

1 лайк

А тебе лишь бы оправдание себе найти, мол ты не один такой, а раз не один, то точно можно! Гений слова и мысли, ничего не скажешь.

Только ты не заметил, что мне пофиг на ваши коричневые линии, все хороши, просто уровень упоротости разный.


Давайте угадаем, а есть ли тут израильское вооружение, на израильском самолёте?

4 лайка

Вот поныли вы, ввели вам 2 равноценные имбы, а дальше что? Остальные нации это чисто пока-пока, понятно, за них уже и играть не будут, фиг с ними. А сами то, что? Так и будете друг в дружку пулять ракетки на синае 24/7, так и будете бомбить одинаковые базки день за днём, да? Сильно там реализовать “гэймплей” ваших самолётиков получится, а?

Но зато как орали, как воняли, форум фиг отмоешь уже. Только толку ноль, игра лучше от вас не станет, а разрабы так и дальше будут идти курсом на новые наборы пикселей, выж хаваете.

Боюсь там 99% уже.

Ну, плюс-минус трамвайная остановка

Тут некоторые ныли, что шведские леорарды лучше немецких.😁

У меня ни одних, ни вторых нет, так что яхз. Только правнуки докачаются.

Я вот лучше буду ныть про то, что карты на предтопах арб полный мусор, выпадают 3-4 штуки.
Боты базобомбители только плодятся
Урон и хп модулей самолётов всё так же через одно место, тяги рулей всё так же одним модулем)
Новые эффекты и мегакрутое форсажное пламя выглядят как 2003-й год
Сокращение веток получилось из рук вон плохо
Куча проблем с балансом, неиграбельными БР
геймплей, который деградировал 10 лет подряд

Но нет, всё это не важно, ВЕДЬ НАМ НЕ ДАЛИ ИИИМБОЧКУ 12.3((((((((((((((((((((((((((((((( Улитки продались подлым евреям/амерам/нквд!

4 лайка

отдельный патч будет. Либо персонально для “Ила” либо как “Апекс” - для "Игла и Фланкера.

Насколько? На минус 50% хуже?
Истребитель в ТРБ СССР нафиг не нужен. Толпа однокнопочных канцирей без проблем собьет в небе любого.

Миг-27к, способный в быстром темпе откидать боеприпасы, которые у него 100% попадут, намного лучше смт

1 лайк

Контейнер можно посчитать?

Он амеровский)

Лайтнинг еврейский

2 лайка

Ну так это типичная ошибка непробиваемого автора БРов. Аналогично Mirage2000-5F, который как истребитель хуже Mirage-2000-5c, как бобер хуже Mirage2000D-R1, но почему то получил прибавку БР.

Темы по девблогам закрыли

Кажись патч завтра