Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

А, ну за наземку я не шарю, я больше летчик-пилотчик

Короче если в кратце то это копия т-34 немецкая. Но отвергнутая на этапе планирования в чертежном варианте в пользу пантеры

1 лайк

Аааа, попахивает бульбой

Да уж картошечка.

Итак, что тут видно. Ага, зрк для нато, ага какие-то бумажные самоделки и пережитки прошлого. Ага, ф15 без лтц и миг-25 которому некого перехватывать кроме бота на ср71. Ага, еще один штурмовик топ тира СССР и китайская леталка разработанная вместе с пакистаном как и мбт 2000. О! Японский штурмовик, который может носить JDAM, но он их не получит. Ну, что-то выглядит правдоподобно, что-то брэд полный. Поживем увидим.

Великая Википедия говорит, что 1 штучку немцы таки склепали

Что то мне подсказывает что этот слив как всегда фуфло. Да, как опытный макет, от которого тут же отказались

1 лайк

Конечно фуфло, Iris-T? Та никогда не дадут технику, которая втопчет советскую летку в землю. Сен- Шамон? - та это вообще мамонт. Mshorad - зенитный страйкер с хеллфаерами (я предлогу делал) - так что он делает в шведской ветке?

1 лайк

До тех пор, пока тундра будет про 100% ПВП, ввод принципиально новой техники и вооружения будет очень сильно растянут.
Так что в ближайшее время никаких Су-33 и прочей новой техники. Максимум - новая техника со старым вооружением (как Миг-29, например).

Будет одной из худших ЗРК :)) Если там наведение по ИК ГСН, то будет чуть ли не самой простой ракеты для уворотов. ЛТЦ + лёгкий доворот и нет её)
И это не вспоминая про то, насколько она быстро будет терять маневрённость, да и дальность будет маленькая

До тех пор, пока тундра будет про 100% ПВП, ввод принципиально новой техники и вооружения будет очень сильно растянут.

Именно поэтому миг-25 и ср71 можно не ждать

не ну 2с1 рил ввели

всяко лучше топов

1 лайк

И что? Список мог скорректироваться

а мог и не корректироватся

Серьезно ириски немцам? Бред же

12км, радар-тепловизионная головка

Может быть. Но по факту на них немного поиграют и забудут, машины то проходные по сути. Ну кроме 2с1 разве что. Сан-шемод и бт-св это динозавры, мягко говоря. Танк Шофилда? Смех да и только, как ке-хо и л-30. Они даже в резервах будут убого смотреться(ну разве что ке-хо) еще что-то может.

Только радар не встроенный, не? Значит новая механика.

бт св норм, сен шемод да мусор, шофилд отличный, как раз пора механику смены хода внедрять, шоб у ебра тракторные колеса поднимались, кехо танк как танк