Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

ракета сделана в германии для германии

Не именно что их вводят

Для 12км машины - он встроенный, для больших дистанций - отдельный
image

Выглядят забавно. Как детские игрушки

Вообще я ожидаю,что в этом апдейте снова поменяют эффекты взрывов, в частности огня

А, ну тогда даже интересней. Хотя интересно узнать хар-ки ракеты. А то щас на бомбкете панцири легко унижаются, найдется ли достойный защитник мазуты?


У нас будет SLS

1 лайк

Интересно, будут кричать,что “имба, понерфите” или никто ничего не скажет?

1 лайк

Ну выглядит многообещающе,(однако как еще настроят) еще бы панцирь заменили на тор какой-нибудь( не потому что он имба) Мне у тора механика ракет больше нравится, а китай качать не хочу.

Мне кажется сразу начнется.

Скорее всего радар будет отвратительным и узко сканирующим, 12км сразу ударят по лицу немцам, а наличие тепловой гсн будет обусловлено Скоммуниженным ГСН с Р-73

Стингеры и ко вместе с TY-90 практически никогда на лтц не уходят в игре если что а тут ещё и ракета с перегрузками >50G

1 лайк

Что-то там про 200 тысяч готовы и лям на подходе

Эта за плохую новость голову не рубите :(

1 лайк

Второе доказательство, что правдивых сливов нет

3 лайка

от Оливии но пока тихо

Размер полотна, да и того что под ним “внушаить”, можно вводить :), это слепая машина будет

Как то подозрительно что 3 мазуты подряд и ни одной лодки или корабля. Какие теории? Французская ветка лодок? Подлодки? Удаление флота из игры?

Скорее всего все 3 окажутся во вкладках. Так что это контент для уплотнения веток и выполнения дорожной карты. А за французкие лодки от улитки была еще перед началом ЗБТ больших инфа что их “типа не будет вообще”

удаление флота конечно же

4 лайка

На самом деле добавят ещё 5 вариантов су25 и 2 варианта а10

3 лайка

Я думаю что будет 2-3 девблога о французских кораблях (может быть даже Дюнкерк покажут)