Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Фигню анонсят. Все более менее в конце… Будет, думаю Бисмарк, Сталинград, и французам более менее нормальные корабли

1 лайк


Делаем ставки на реальность

1 лайк

Почему бы и нет🤷‍♂️ Я так со скрином с ф16 прокололся, кто-то кинул, а я обосрал, потому что не верил. Это задолго до дева было. Оказалась правда

Нууу…это клон, так что может быть
изображение

у а10 модицикаций меньше чем у яка 3 или месершмита 109, как и мигов 15, держу в курсе. Мигов 19 в игре тоже больше, как и 21 и 23 мигов, 27 разве что два, не говоря о шерманах, паттонах и прочих 34. Вот чего надо, так это современной техники а не рухляди 40-70, на дворе 2023 год, пора технику 21 века завозить в патчах, а не 100 летней давности.

Зачем вам современная техника, в 2 раза быстрее бомбить базки?

1 лайк

Что бы среднестатистический рандом знал чем она от старья отличается с пропеллером, как у карлсона
вон в арморед варфейр современщины раз в 5 больше чем тут, реализация так себе, но здесь явный недостаток современной техники на лицо. Любой

Ну то есть рандом должен знать, что топтир отличается только скоростью бомбления базок, да?
Так уже все знают.

1 лайк

image

Прем ф14а, очередной прем шмыг23…ндааа.

А что тут делает F-4F? Он же уже в игре. Разве что это E.

Разве что это будет ICE фантом, но название не дописали

Давно уже напрашивается, вполне вероятно что вместе с амрамами введут.

Ну, не зря я начал качать ветку немцем…глядишь и успею до патча выйти к текущему топ фантому

Говорят пикча фэк. Это биржевый скин натянутый на полковой а4

Ну в целом там все печально, если смотреть на будущее. Ветка ГДР уже не пополнится, туда только еще 29G если попадет. Айс фантом, потом тайфуны и все.

1 лайк

Ну, хоть что-то…

Что там по середине в 3 ряду? Кроме какого-то мига и Фантома. И во втором в начале тож не понятно с литерой S в начале. В последнем ряду последняя картинка тож ниче не понял.

S-3 Viking?

Та ну, куда его в туднру то, тем более за немцев

Порылся чутка на ком форуме, увидел это:
444f959a3e2b251f8ab6a621ba3246b1bd0f836c
b0cfefd4ccde3e0c4a0b1233fc871a62f6aee335.jpeg

Думайте сами.

1 лайк