Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

“Не можешь подавить мятеж, возглавь его”)

Хачу ПТАБы на ИЛ-2[quote=“Hiske, post:18, topic:371, full:true”]
Есть слух, что в новом патче, будут ПТБ для F-14B.
[/quote]

1 лайк

ты кажись форумом ошибся

Применимы да, но не по прямому назначению)

Всмысле, я их по кораблям и кидаю, если вы не имеете ввиду прямое это по глубинным бомбам, подлодкам и торпедам.

Есть вероятность скидок в сере на обычную технику до след патча? Вообще в ближайшее время.

Подлодки нужны, даже очень, а вот ПРК будут проблемой лишь для эсминцев и крысеров.

В течении лета должны быть, вместе с летними скидками на прем наборы.

Сказал бы что хотелось бы видеть ребаланс флота с полным разделением боев малого и большого, но эт чет вообще губу раскатал

Ходят слухи, что разработчики хотят перестать щедро раздавать ОВ за танкование пулеметов? Сейчас меня забомбил поц, который сделал 1 фраг и 2 раза помер. Помощей, точек, ничего не было. Он просто сделал 1 фраг, сдох 2 раза и смог вылететь на самолете с бомбами. ))))))))

Блин новая структура форума это ППЦ. 10 минут её искал в тегах.

4 лайка

Интересно, будет ли як130 в игре и в какой ветке

2 лайка

Если и будет, то с самой левой ветке, после як-141 с Р-73, или же до Як-141, но без Р-73 что логичнее, ибо между Як-141 и Як-38М большой разрыв

малый флот франции , тут и ванговать нечего , плюс как обычно пару танчиков , пару самолетиков , end. У улиток так уже патчей 20 последних , ничего не меняется

4 лайка

улитка так любит флот, что я думаю про малый флот франции они вспомнят лет через 5.
А вообще назревает новый ранг и в большом и малом флоте.

3 лайка

А чего в нём такого особого?
Именно на первый ил мли на который Ш? Вот второй в теории хорош из-за нар

Хз, я его открыл ,но ещё не летал.
Но на 7.0 и 7.3 в аркаде они постоянно и не боятся играть как истребители.

Ну я в аркаде не летаю, да и вообще не летаю, так что да

F94 хочу

неплохо так апнули всю технику по “дорожной карте”