Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

И платный, по абонементу. Легко!

1 лайк

Налопать в БП, просто поигрывая немножко так-сяк.

Спойлер

Ыыыы!!! Я заработал наконец редактирование!! Ура!! УРА-А-А-А!!!

АП.
Любой нормальный форум умел склеивать созданные подряд сообщения одного пользователя - еще лет 25 назад… У улиток это не могут освоить все 12+ лет проекта. Где тут смайлик фейспалма?
image

5 лайков

Они не экстрасенсы , чтобы знат чего хотят пользователи , для этого в предложках можно предложит свои м ваши по улучшений функционала
Фейспалм тут 🤦‍♂️

А я F-101 и F-111)))

Куча народа после последнего обновления до сих пор качает пожарку на бомберах))))

1 лайк

интересно насколько долго улитка еще будет тянуть с вводом Су-27. учитывая насколько слабые у него подвесы ( где смайлы улитка )

А что там?

Ну это улитки, они на одно починили, три сломали, не говоря про то что вводят что-то и это что-то уже сломанное.

А по поводу бп, там такие задания, что проще водкой утравится чем их выполнить, дык ещё и надо помимо выфармливания его и купить надо, а если купонами купить, то третий после следующего, уже купить снова т.к. в прошлом купоны ушли на биржу например.
Да и помимо испытаний от тех кто видимо сам не играет, награды фуфло толкают, имел я ошибку прокачать и купить ИС-1 на 6.3, бп не закончтлся (но я уже купил его), а его повысили до 6.7, весело, и без голды и без награды остался, а фармить 125 лвл и врагу не пожелаешь.

1 лайк

Батлпасс на его вводе был уже монструозным и отстойным по сравнению с другими играми с батлпасами, но хотя бы ради интересной техники первые 3 можно было погриндить.
Теперь когда батлпас урезан в хлам я не знаю кто в здоровом уме будет его фармить.

7 лайков

что значит урезан?

1 лайк

раньше можно было 4 техники получить и техника была более уникальной. Усилков и прочих наград было намного больше.

Техника была 5 ранга и более-менее уникальная. Хотя любителям поесть натуральный шоколад все понравится

1 лайк

Эм… а к годовщине Курской битвы где?

1 лайк

Лучше не надо, а то опять в качестве декоратора будет медаль с немецким танком.
Эта игра уже давно с прозападным уклоном.

4 лайка

спустя всего 3 с половиной месяца ивент с атомик харт пришел

3 лайка

а можно удалять из списка то что уже ввели?

Я вроде бы те, что в игре уже убрал. Если, что-то упустил напишите пожалуйста.

MAWS для харриера находиться в разработке сроково пока нет

Могу добавить, что вместе с харриером также может быть добавлено к некоторым моделям Mirage 2000. Работы ведутся, однако пока рано обещать какие-либо сроки.

1 лайк

Кст есть планы по введению новых ракет agm65 меверик а именно версий с лгсн или ОСКОЛОЧНО ФУГАСНОЙ БЧ?
А так же систем бко ведь на том же харриере она была
Так же вопрос по добавлению контейнеров THERMA
Или прицельного контейнера SNIPER PO?