Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Какой смысл? GBU-12 с вдвое большим количеством ВВ не пробивает борт и ВЛД танков. Сильно захотелось ФАБ-100 покидать?

Ну вас никто не заставляет кидать меверик на влд
Да и он тоже бесполезен
Но вот при падении миеверика возле панцыря или попадания в рлс гепарда не приводя его к смертинемного не то чего хотелось
А с масой взрывчатки в 130 кг мы получим урон сплешем
И харриер не носил пакеты агм 65D а все начиная с версий F

Проникающая БЧ 130кг ….очень повезёт, если хотя бы 30кг ВВ будет

Как так тогда получилось что ракета с меньшим весом имете больше взрывчатки???
Как раз мы и говорим о масе взрывчатки ведь в игре у версии D указано 60кг если не ошибаюсь а это маса бч указана в источниках 120lb так что я думаю что 300lb в игре и будет 120 кг
И да если ефективность данных ракет по вашему мнению около нуля то почему ее не ввели по балансным соображениям хотя самолет должен был идти с ними (все это я взял с ком форума)
И репорты даже приняли, про неверное вооружение, только оно отложено на потом
И да кст увидем ли мы в будущем ракеты бримстоун на харриеры гр9 или торнадо гр4, или хотяб на бритолет

Проникающая БЧ- толстая оболочка для пробития бункеров, зданий…
Почему не ввели раньше? Я ХЗ
JDAM у японцев на DEV был, забрали. Зачем? Не знаю.
Самонаводящиеся бомбы GSM-1 у Японии в файлах так и лежат, хотя у всех наций уже есть оружие пустил-забыл, кроме Японии.
Баланс? Болванс

Я бы просил адекватный урон для AGM-65D. Если вспомнить фото абрамса, пробитого ею, то не думаю, что танк должен выживать, даже при пробитии в край боевого отделения

Сначала F-15A и F-18A, а потом смачный плевок в обе аудитории су-27 с 6х Р-27ЭР и Р-60м

У меня гепарды переживали прямов в башню
Все дело в маханике почумуто урон давлением пропадает если перед броней есть деталь (пулемет, прицел, триплекс, коробочки,) а так же если за броней есть топливный бак, и да контакт 1 может спасти отк меверика или хелфайр в борт

с р-60м вообще никак не получится они на семейство су-27 ( даже на прототипах серии т-10 ) никогда и никак установлены не были и быть не могут

5 лайков

Тут как бы не только ссср есть Пора вводить веселую троицу из европы (тайфун, рафаль, грифон) разумеется с урезаным вооружением. 4-6 ракет бвб, 2 двб

2 лайка

ну гриппен в этом году будет, рафаль нет по копрофайтеру пока еще непонятно.

А зачем я по вашему написал, про плевок в лицо обоим аудиториям))
Западной плевок в виде гиперзвуковых Р-27.
Восточной в виде Р-60М, при том, что у Су-27 нет возможности установки АПУ-60))

ну такая макс скорость как и у всех других ракет в карточке это максимально возможные на максимально возможной высоте в районе 20-25км для этих 5+м для 27ЭР. ну и 27ЭР как бы и должна быть быстрее чем все другие ракеты что есть в игре.
а вообще я думаю в игре быстрее появится миг-29с с Р-60м и р77 чем су 27

Просто против такого спама ракет средней дальности будет очень тяжело играть даже толпой, а у Су-27 еще и радар гораздо лучше, чем у 29.
Там НАТЕ придется ползать по земле или ждать F-15C

15ц появится одновременно с су-27 либо вообще раньше. если ракеты будут все те же 49л и 4 7м он ничем не лучше томкета будет ( радар у томкета должен быть лучше но у нас это не так(хуже даже чем у 4ж фантома). так что у 15ц будет радар лучше чем у 14б, а лтх хуже.

Сначала F-15A, потом уже Су-27 и потом С. Аудиторию нужно доить

15а надо было уже вводить он хуже ф14б а еще будет рваться на 11ж

По идее Да. Все таки уже есть мираж2000, Есть миг-29….F-15 пора бы уже. Можно даже без большого патча.
НСЦ там нет, РЛС отличная, ракеты те же 7 и 9. ЛТХ не по прямой - 💀

А те же грифоны можно и бритам выдать

Мне кажется уже что сначала будет Ф-18 и МиГ-29К
Ну и Ф-16 какие-то блоки.
А уж потом Ф-15.

И такими темпами, кажется Амраамы и Р-77 появятся как раз в новогодний патч.
А Су-27 - на ДР Улитки.

а каким образом, стесняюсь спросить