Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Снова т@нк…

Я не против заиметь Lav 700 (50мм)


Ну или Lav 6

Или

1 лайк

Т.Е. типа Британские танки славятся своей 1) скорострельностью 2) броней спереди в башне 3) углами наводки 4) задним ходом на топах
ИХ балансили? балансили.
Британских танков много? Дофигища.
Чего нет у Бриатнцев? легких танков - калечный руйкат с дм23(не топ), вфм5 с дм33(туда же, без теплачка еще), и вориор с 8.0, занменитый вориор.
Введем т90)))) просто 10 из 10.

Исходя из сливов это обнова про наземку, возможно дадут миг29смт и прочие филлерные самолёты

Откуда Украине давали это 2А7? Там Strv 122 были, а это модернизация 2А5.
И все эти танки будут без тепловизоров нормальных.

1 лайк

image
Хочу и точка)
Хотя у меня будет версия на базе Boxer более защищённого, но эта мелочь будут быстрее всех колёсных баз.
Ну или такую повозку богов

Зашибись

вот это надо в игру вводить, а не очередные гусеницы клоновые

ну уже 5 ед. подтвердились что наводит на мысль

Если бы я быстрее нашёл фото с выставки, то скинул бы его.

Разный геймплей в соседней ветке. Проблем с британскими танками нету от слова совсем. Проблемы с легкими танками и бмп на лице.

1 лайк

Зафиксировал. А проблемы с танками в ветке СССР есть?

3 лайка

нет второго респа на топах. 72б3 во многом хуже БВМ. нет легкой подвижной техники на топах (бмд-4 есть не только лишь у всех), нет зениток с 9.3-10.7

image
Это тоже графика и люди тоже графика видимо…

1 лайк

Зафиксировал.

У бритов отличные топы, у Советов ужасные - правда жизни.

5 лайков

Унылая обнова, чисто выкачать смт и гнат, а потом снова сесть на Netz, ибо весело и думать не надо.

1 лайк

зафиксировал.

у Husky4ik большой мозг, у остальных нормальный.

4 лайка

Может сначала ограничиться хоть версией с пушкой 25мм и товом?
image

1 лайк

Проблемы “баланса” и “контента” немного разное, но да ладно. Считай одно и тоже

Британские танки такие, какими их сделали. Их нужно просто а) ввести б) настроить
в) отбалансить

Не нужно вводить венегрет из всех веток в одну, это лишь усложнит в дальнейшем сбор статистики и баланс и наполнит рандом очередными 20 уровнями на топах

1 лайк