Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Очередная порция Этодругина? Ну Т-80УК в ветке СССР не существует?

2 лайка

Вот честно после предложения по Швейцарии, я запомнил наизусть Бронетранспортёр MOWAG Piranha (Их 4 или 5 поколений)
И прикол в том, что LAV это тупо копия Канады. Так что я уже не могу отличить на фото Piranha 1,2 или это Lav 1,2

Тоже прецендент. Честно говоря, вместо него могли быть дать какой-нибудь финский колёсник. Ну например та же Патрия с БМ от БМД. Уж явно было бы интереснее, и привлекло бы больше внимания.

А Бритам вместо этого Т-90 могли бы выдать британские же БМПшки и колёсники.

Однако же, перекрасить уже имеющуюся модельку проще и дешевле, нежели добавлять новую

1 лайк

мегамозг, а кто-то оправдывал 80УК? про него вообще хоть кто-то писал? или ты находишься в 1000000000000 реальностях и побеждаешь всех на форуме 99999999999999 способами? да и вообще по классике - “Т-80УК не сильный. Он другой”

1 лайк

Ты читать умеешь?) Человек пишет “АПАТЬ 20 ЛВЛ В ТОП БОЯХ БУДУТ ЭЗДИТЬ НА ПАЛАВОЙ ТЭХНИКЭ, УУУУУУ”, я у него спросил “А человек который на первом лвл вдонатить ну Т-80УК не портит топовые бои?)”

1 лайк

так проблема то одна. или не одна?) никто не спорит с тем, что 80УК точно такая же проблема как и новый британский т-90. ты с ветряными мельницами борешься, мегамозг

2 лайка

Это канадский лав 25, который вроде как модификация первой версии пираньи
У них отличий почти нет и как-то разбирать их трудно

Эммм… у 2а6ех есть накладка на корпусе, у 2а6ех броня как у стрв. А насчет псо согласен, я так ждал в этом патче что введут 2а6ех или 2а7+…. Тупо издеваються на немцами. Так уже надоело играть против советов с ихними обт из будущего…

1 лайк

Я спросил у человека чем проблема 1 лвл типа на Т-80УК отличается от 1 лвл на Т-90 в ветке британии.

Ты что дальше хочешь?

1 лайк

Я не играю на этом хламе и все эти танки ошибка, как и бережок бмп в советской ветке.

Спойлер




хочу что бы поток бреда с оправданием одного суска кала другим суском кала прекратился

Так я не оправдываю, я спросил чем отличается.

1 лайк

я тебе уже ответил на это

Так я у тебя и не спрашивал.

1 лайк

зато оправдал введение т-90 бритам тем, что у них с танками проблема.

Да, вопросы?

1 лайк

на голову не жалуемся? мозг черепную коробку не давит?

1 лайк

Вот к примеру это Piranha 4 со Skyranger немецким.

А вот это Piranha 2

А это Piranha 3


А это Boxer Skyranger.

А ещё в игре будет такая версия

Это я ещё не упоминал не о 35мм skyrenger, а с 30мм автопушкой + стингеры

А это пока что только я так понял графика, но не думаю, что сложно присабачить к модульному Boxer


Всем самолёта я передаю c AHED

Тут прикол в том что какой бы киберпанк не кидали в предложку, они просто поставят на лав ад
башню и бушмастер без птура (версия для кмп сша типо) и закинут на бр какого-нибудь бтра 80а