Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Нет, мы ждём Миг-21-93 как полковой самолёт британии. Для пущего взрыва жопы советофилов.

3 лайка

2а6 2001г и абрамс 1999г на одном бр с т72б3 2016г и т80бвм 2019г. Вот это я понимаю баланс)) Разрабы наверно уже языки себе счесали все

2 лайка

Он будет нижн БТР, там не будет пробития даже как у Бтр-80А, а мне для пробития на БТР-80А в борт тяжеловато иногда с абрамсами на дистанции, а все лео пилятся легко.
Вторая проблема это в том, что против Советов играет картон, а против него постоянно или тяжи с ст, а на топах это БВМ, Б3 с дз по бокам, которые даже в упор Пума не пробивает на ломах.

угу. таблетки пьем? Вас сколько? Сейчас я с кем разговариваю?

1 лайк

В ветке, ведь Индия это уже считай поддветка Британии. Да и большая ли будет разница полковой или в ветке? Для ТСК бы лучше было, что бы был в ветке и его меньше людей получило, чем полковым он будет у каждого 2го.

Типо ввели танк необычный

Спойлер



1 лайк

Вот они, эксперты по карточкам)

2 лайка

Так самый молодой это польский лео жеж.

а ты экспертам по баночкам и порошочкам?

Ага. И 2А5 на одном бр 95го. Все с тепляками такими, что ты просто не захочешь играть на Германии, у меня есть фулл советы и Германия, по возможности я даже миную топы Германии.
О каком стимуле за Германию вообще идёт речь, если из патча в патч игроки за Германию понимают своё положение для Разрабов.
Они даже на Дев стримах своих не доходят до Германии, говоря, что “А всё у нас время закончилось, всё другое вы увидите на иностранном стриме”.

А им просто стыдно, что они или хрень вводят, как 1 патч - 1 мардер, следующий патч ещё 1 мардер.
Это про те мардеры с винрейтом в 35-40% и за которых разрабы потом с мардермаи кроме как понизить БР, а потом поднять не сделали.

2 лайка

Я хотя бы играл на Т-90А) И знаю что это отличная машина для 10.7) Даже без 3БМ60.

2 лайка

16г., 72Б3 16го, Т80БВМ 19го. Я бы его лучше вывел из игры и не считал его вообще танком, чем играть на картонном ОБТ на завышенном 11.3

Это полковой

Конечно, ты даже не представляешь как она против тигров второй мировой будет играться! че ты на ней 2000 годов леопарды премиумные 1980 подбиваешь, так и умереть можно!

1 лайк

У лава такая же пушка как и у брэдли, его можно закинуть на рейтинг в 8.3-9.0, дав M919, где картона больше чем на уроках труда в начальной школе, с обоих сторон как немеции так и совеции

Ждешь полковой МиГ для Британии, а введут венгерский 2а7 в вветку Италии. Фиксируй.

1 лайк

никто кроме тебя больше на нем не играл. ты один единственный кто смог выкачать и поиграть на т-90. главное сетап на 11.3 собери что бы на 12.0 не попадать с другой р-60м

Какой нарядный 2A7HU


Тем более. Легче выкачать.

А Миг-29СМТ обязательно с баком добавлять ?
Жирный Миг-29. Некрасивое.
image

Надеюсь на нежирный вариант
image

1 лайк