Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Представь себе, я уже сталкивался с человеком который мне доказывал что Т-72Б3 УГ и не едет вперёд вообще)

Как он удивился что модификация УБХ дадёт +200 с чем-то ЛС.

2 лайка

Да пусть вводят) Италам не жалко) Тем более 2А7 от 2А6 в рамках игры отличается только ТПВ.

1 лайк

Блин, хорошая шутка)

Советам все жирное вводят еще и щадящий бр накидывают, что поделать, я скинул выше ттх т90 и членеджера 2, очевидно что даже смешной челенджер уделывает т90 по абсолютному большинству показателей, как и абраши, леопарды и прочие бегуны.
Под них даже карты делают 2х2 ем, чтобы не дай бог кто-то не заметил что их танк проигрывается в чем-то))

Потому что абрамс это американец, а т90 это тупо копия т90а. Хотя я тоже против такого фигни

Хорошо, так и запишем)

2 лайка

У 2а7 первое поколение

Да что ж такое то. Где справедливость?😁

Только ты не разбираешься, что это не просто 2А7, а 2А7V считай или 2А7+.
Я бы запретил вводить всю современную технику из Венгрии в Италию.
В наше время Венгрия сотрудничает только с Германией, покупают Kf-41, строят завод для постройки у себя Kf-41, Boxer(ы) Покупали у Германии 2А4, 2A7HU (2А7+ или V), уже заинтересовались и заранее у Германии запросили сколько то там лео 2а8, что бы как он вышел им начали продавать. Так же у Германии покупали PzH 2000.
https://smotrim.ru/article/3508208

Так что всё, что было у Венгрии с 6 февраля 1992 года должно быть в ветке Германии.

А ещё это
Во время Первой мировой войны обе страны были тесно связаны как Центральные державы, а во время Второй мировой войны Австрия была провинцией Германии.

Решение Венгрии в 1989 году открыть свои границы с Австрией, чтобы помочь беженцам из Восточной Германии бежать в Западную Германию, стало ключевым фактором в подготовке к воссоединению Германии.

1 лайк

Просветлю немного. 2а6ех и 2а7+ 2поколение, 2а7v 3-поколение

Спасибо, очень полезно.

1 лайк

А вы всё ещё продолжаете леопардами в друг друга кидаться

1 лайк

Не надоело, а? Не будет ваших леопардов в патче, будет только мусорный мусор.

4 лайка

9-19 жирный вариант

Т-90 чаелюбам… а советам жмутся итальянский колёсный Кентаврик выдать. Типичные разрабы.

4 лайка

Я бы запретил вводить немцам что-то кроме губозакаточной машинки

7 лайков

Ну так и я советам на каждый ранг. Самая большая ветка и так, пора поработать над другими (не только немцами)

2 лайка

Ой, в игре есть ещё какие-то ветки? А я то думал, что у нас только 3 есть, остальное чёт непонятное

1 лайк

Он так то лучше должен быть чем Т72Б3М, ДЗ Реликт, перед лучше им укрыт чем у Б3. Теплак почти тот же, пушка и ломы те же. Только двигатель 840 лошадиных сил против 1130 лош. сил.

Притом Россия и купила Кентаврик и испытавала, если сравнивать с шведским внутриигровым танком Т80У, то Т80У Шведы даже не покупали для испытаний, та же самая ситуация с Ми28А.