Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Топовых танков в США, Швеции, Франции да той же Британии как минимум больше или равно, а у СССР к примеру топовой ЛТ нет. Если брать по блокам, то 8 стран из 10 условно “западные”. Тебе мало этого?

1000

Разве? Если 1000 л.с. прошу прощения, можно источник?

http://btvt.info/6photos/rogatka/rogatka1.htm

1 лайк

Ой, сразу прибежал, западные ветки у него. Чёт мне каждую западную ветку надо отдельно качать, не знаешь почему? Господи, я даже не упоминал ссср, просто сказал о трёх мажорах, но совята тут же оскорбились. И как после этого вас серьёзно воспринимать?

У кого-то, блин, праздник на всю страну из-за ввода зенитки средней паршивости, а кому-то ЛТ недодали. Что дальше?

А что ты имел ввиду. Всех кого я перечислил, имеют зенитки.

Мне всё равно, кого ты там перечислил, я за израиль говорил. Никому больше и не вводят зени

в игре баланс не по годам

Бвму в игре больше лет, чем израильской ветке.😁

какое отношение Индия имеет к Британии?

Иииииии? Он от этого стал плохим?

Ну все, сейчас все разработчики соберутся и наполнят Израиль до уровня “3 мажорных нации”.

Ага, мечтать не вредно, но задницы тебе подобных подгорели бы знатно. Та даже если не израиль, а любого минора. Ведь советам не выдали лт, ой-ой

1 лайк

а что Израилю еще можно засунуть? И так ветка сплошных клонов

1 лайк

Ещё больше клонов, конечно же. Магах на 12.0

И их я просто для примера привёл, если что

если серьёзно, то я вообще не понимаю зачем он нужен в игре. Уникальные машины это 4 меркавы с 1-4 модификацию и кфиры, всë остальное клоны

1 лайк

Дык вот и я тоже не понимаю, смысла плодить ветки нет, но это улитка. Введёт 10 магахов, введём парочку клонов центов и т54, готово.

Из авиации так же, пара кфиров да модификации а4, остальное чисто ветконаполнители и всё

1 лайк

С чего вдруг? У меня еще, как минимум 8.7, 9.0, 9.3, 10.0 сетапы у СССР, КНР, Германии не выведены в топ. Из авиации МиГ 23млд и 27к нет ничего да и их на 7 ранг вернут. Есть что делать.