Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Таки ви не прав )
image
image
image
image



image

Ля сколько вариантов ) Было бы желание

2 лайка

Но всё равно, подветкой сша это бы смотрелось лучше. Не из-за политики и прочей фигни, просто, что бы было удобно качать.

3 лайка

Полностью согласен , однако Израиль раскроется на много позже я так думаю)

Не в этой реальности, судя по отношению к меркавам от улиток.

Введут и настроят как Меркавы (то бишь на отлюбись). Оно вам надо?

Ну всякие брички и так будут картонные из защиты только фистинги железные ,а так конечно хотелось бы носителей спайков заиметь за страну которая их придумала , Израилю не хватает зрк и легких танков которые есть , но их не вводят не понятно почему.

Понятно, что хотелось бы разнообразия техники. Как минимум какой-нибудь лёгкий танк, чтобы на авиацию накопить побыстрее. Особенно если дадут Спайки на Saraph.

Я думаю это в планах , раньше с поднятием бр у наземки вертолеты следовали за ними , но после последних правок топ апачи остались на 11.3

зачем делать новую технику, если можно взять готовую модель магаха

Это ничего не значит. Вооружение выдаётся по условному щелчку пальцев. Так же быстро можно и БРы поменять. Другое дело, что разрабы не хотят их выдавать по каким-то причинам. Панцирь ввести это всегда пожалуйста, Вихри имбующие с момента ввода это тоже норма. А вот сделать не самую популярную нацию хоть в чем-то конкурентно способной это под запретом.

1 лайк

в списке на эту обнову магаха нет , адская машина клонирования остановлена

Зная улиток будут еще вертолеты но со спайками , вовсе не важно что это будет такой же вертолет только с другим вооружением , М1А2 и М1А2 SEP в рамках игры отличается теплаком и навесной динамической защитой которая у некоторых идет тупо модулем прокачки , модернизация SEP можно было бы добавить модулем , но вышло как вышло и еще 380 к опыта выфармить придется

Можно было бы, но там все таки много отличий в модели танка. Даже с учётом изначально кривой модели М1А2. Ну и плюс дополнительный респаун.

Нормально там техники, просто она вся топтирная. Надо было начинать ветку с 6-го ранга, тогда бы почти не было клонов. Но у улитки свой путь

Это не баланс, это абсурд, бред полнейший который вышел за все рамки

так если бы баланс был по годам нато страдало бы ещё больше, я только за если по годам будет, смогу на 279 или т64 леопард 1 убивать

Sep это отдельна модификации в реале, она не идет модулем

Когда трумс ввели , он как раз против Лео 1 играл)) если бы баланс был по годам, щас бы не было такого бреда на топ тире, и у советов в топе был максимум т90 против 2а6 и СЕПа… И никаких претензий не было

1 лайк

на след обнову готовят целую подветку магахов прост

1 лайк

Но зато у нато будет авиация на уровне “шмыг19 против фантома”, так что нормуль, никакие т64 не спасут от вдалбливания в каменный век