Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Я не смотрел, какие именно F-14B у жулиток в игре, но полноценные F-14B с новыми двигателями, известные широким массам, - это уже после Войны в Заливе. В 1980-х развивались F-14A, придя к самому концу 1980-х к F-14A+.

Так и бис бревно. Особенно после 1000 км/ч. Там главное надо было в вираж затащить, а на 800-900 км/ч уже превосходство у биса. Ролл Сейбра не всегда плюсом было. Сильнее крутанул, энергию потерял, а 17 как раз не давал на максималках летать.😁

Всё равно это ничто по сравнению с резким переходом на сверхзвук, где вся манёвренность сейбров и шмыгов15/17 была поделена на ноль

куда серега на северске делся?

Лучше камо от фау-2 приделать)

Это надо на БИ, он больше сходит на фау-2

Оба крайне безопасные и не аварийные самолеты, ровно как и фау-2

Только в фау-2 пилота таки не засунули…хотя попытки были

Ну вот и на твоем скрине вполне удачная попытка

Ну да, немцы знали толк в упарывании ф104

эта хрень в открытом доступе по первой же ссылке в гугле лежит но улитка как всегда

Ещё были бы ранние Pz3 и 4 против КВшек, T54-1947 против вторых тигров и Strv-42DT, Leopard 2 K против Т80Б. И всё это стало ещё бы хуже если бы советы как и все получали много прототипов. Предсерийные Т80 против первых Леопардов.
Баланс по годам в миллионы раз бредовее чем сейчас.

Таки шо ви говорите? Прям совсем не осталось уникальных?

я про то что представлено в ветке

У меня такой вопрос возник. С вводом р73 у ГДР МиГа р27 ЭР заберут?

Что там по авиации США слышно? Ждать Ф-15?

1 лайк

Ждать можно, но его не будет

В этом патче врядли. Как понимаю он исключительно для танкистов.

А Панцирь ещё имба? Есть у меня. Зачем брать Панцирь чтобы пытаться сбить летку, все сейчас умные. Легко можно по лицу получить на Панцире.
Просто берёшь Миг 29 и р27эр и караешь каждого пилота в небе.
Так-же летают f16 adf.

1 лайк

С чего бы? Ракета была нарисована ради баланса.

Никто же с вводом Р-73 на Як-141 не заберёт у него Р-27 с крайних пилонов

2 лайка