Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Обычно главные новинки оставляют на тизер.

Мне кажется, что с таким списком новинок на сейчас, то главным героем тизера станет М109. Ее часто просили и у нас на форуме, и на коме. Да и машина знаковая, как БТР-80 в прошлом патче

Главным героем станет Миг-29СМТ

Ну или так. Но так как не авиатор, мне сложно оценить насколько это легендарное летадло и насколько сильно оно отличается от МиГа обычного. Тут честно признаю - не шарю

1 лайк

Просто первый многофункциональный истребитель, который сможет работать по наземке. Таких у США аж 2 шт. F16A, F14B, Mirage у франций и тд. У СССР есть хорошие профильные штурмовики до 11.3, а топовых нет. Но, аналогов многофункциональных истребителей как у других не было. Безусловно штурмовка у СССР сильная даже сейчас. Однако вввод миг 29смт в любом случае был вопросом времени.

2 лайка

Понял, пасиб за пояснительную бригаду)) Ну посмотрим, вдруг случится чудо и уплыли не все новинки, так что увидим в тизере что-то новое.

1 лайк

У израильских топов ПАРЛы убрали, с вводом питонов.

Скудное обновление выйдет в таком случае.

Надеюсь что у М109А3 можно будет снять лобовые экраны а то смотрится с ними не очень

image
image

2 лайка

Скорее всего в пятницу тизер будет, а сегодня этого вашего шМиГа заанонсят

Думаю что улитки не будут изменять своей традиции и выкатят тизер в четверг. Вопрос в том, в ближайший ли четверг?

Если патч таки в 20-х числах сентября, то думаю в следующий, и дев-стрим в следующую пятницу

1 лайк

Так у них и так всё есть, лол. Есть и другие нации, которым бы хороший ударник/истребитель

С другой стороны, улитки выкатили уже 7(?) девблогов, причем выпускали каждый день, значит, либо у них еще много чего припасено для девблогов, либо тизер скоро. Не думаю что улитки за 3 недели до тизера выпалили все девблоги и на неделю замолчат

Я б не был так уверен, учитывая фиаско предыдущего патча, когда вышел первый дев и предзаказ на лодку, а в итоге люди полтора месяца ждали свой предзаказ)) Кстати, удивляет что улитка ни одного пакетика не добавляет, хотя тех же самолётов премиумных наубирала порядочно

1 лайк

Я про US

F16A, F14B. Вроде 2 шт. Миг 29 смт это тот же 9-13 который будет нести каб 500кр, х29т. Аналог F16A. Только с плохими р60м(в сравнений с aim9L). И их всего 2 шт. Против 4 aim9L в базе у F16A. F14B может ещё ПАРЛ таскать в трб, без ущерба подвесов.

Не каркай, вдруг на Р-73 расщедрятся

Так я написал, зачем амерам ещё один мультирол джет