Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Им пока хватает, до F15e, F18 потерпят

Ждёмс, а то уже терпеть не могу Р-60М.

Смешно

А топовый ястреб для британии сегодня выйдет погулять?

Хах, СМТ даже в подмётки не годится в плане штурмового потенциала ему, серьёзно?

Все лучшее детям.
И радар у него новый. Старый видимо не справлялся. 8 точек подвески и контейнер. Круто.

Объясните кто шарит и в чем это новинка имеет вау эффект ? В том что через прицельный контейнер можно будет кидать лазерные бомбы ровно так же как бомбкэт ? Может он сможет нести столько же вооружения в частности управляемого ? В чем сакральный смысл это чуда чудесного ? Просто другой носитель всего того что уже есть в игре конкретно у этой нации ?

Скорее всего лучший радар в игре, НСЦ, ну и двигатель мощнее чем на Ашных.

По совокупности ттх этот самолет на бр 13.0
Ибо на 11,7 есть харриер у которого нет спероу
И вооружения меньше
Меньше скорость
А с учетом этого возможность бится с другми летаблами на 12.0
И да фугасные меверики все еще имбалансны

Я не знаю куда еще мощнее ? На А версии он дубасит как не в себя что всегда приходится сбрасывать тягу и включать воздушный тормоз иначе этот пепелац еле еле рулится

6 тепловизионных мавриков + 2 лазерные КАБ с ПКЦ (с тепловизором) + 4 AIM-9L мало?

1 лайк

Возможность пускать с 15 км меверики тебя не смущает?
Так еще и через контейнер

Зная как работют маверики будет ли разница от того что они тепловизионные ? Или просто очередная новость ради новости ?

1 лайк

Да дальность захвата 13 км стабильно

Смутно верю в то что с 15 км они смогут залочить технику

Я делал пуск с 13500 харриер гр 7 апо панцырю

Мне кажется вы в очередной раз пытаетесь выдать желаемое за действительное, иначе говоря много шуму и восхищения еще до того как смогли пощупать как это работает в игре

Будут ли пакетные премы в этой обнове?

Ну менеджмент скорости на F-16 это наверное единственная вещь которую нужно освоить. С моей точки зрения (СБшника) это пока будет лучшим самолетом игры, первым делом его выкачаю.

1 лайк

А в чём фишка обычных штурмовиков теперь? Вот появляются всё новые и новые мультироллы, которые могут отбросить подвесы и стать полноценным я стребом… Кринге