Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Ну да ну да, амерам ведь он так нужен был…

2 лайка

Офигеть, дети США рады.

Тут кто то писал угрожающе про блок 50, типа если 29 смт ввести собираются.😁 Ну ШтоШ, поздравляем.😁

Сколько там у них 12.0+ штурмовиков) Давайте каждый пачт по одному давать, мало же. Топовых многофункциональных самолётов.

ну вот 2 аналога блок 50 и СМТ 9-19 все ясно
хотя я думал будет блок 30 хы

Против СМТ не будет панциря. Так что даже кайра лучший штурмовик чем Ф-16 если нам показали всё вооружение

3 лайка

Мнению сбшника можно доверять , буду качать

Да, этот сильный Панцирь. Верим

И как эту фигню сбивать?

Так же как сейчас Ф-14Б. Ничего нового (пока) он в игру не приносит. ПРР не дали (скорее всего), амраамы тоже. Те же яйца только в профиль

Т.е. без панцыря никак? Прикольно.

Вылет на Миг 29. Какой Панцирь. Забудьте, нормального игрока никогда не собьёт никакой Панцирь. А вот берёшь сам истребитель и сбиваешь этих комаров

1 лайк

Это с панцирем никак. Что на Ф-14, что на Ф-16, что на Ф-18 или Ф-15Е если у них будет тот же набор вооружения

Таких мало в рандоме , основная масса пытается штурмить , это золотое дно для истребителей )

Лично я вижу в боях что Панцири только и умеют умирать. Опытных игроков на Панцире, раз два и конец.

Зато их много и они постоянно находятся в бою. Так что за любую ошибку или наглость пилота накажут. А на кайре сейчас максимально льготный режим

Так и F16A, F14B толпами летают

Меня только напрягает реализация ИЛС. Тот ИЛС что должен стоять на 50 блоке уже есть в игре, на 20ом и он слабо функционален при работе с ВПУ по воздуху, а для любого шестнаря это важно. Надеюсь поправят.

1 лайк

Короче просто ждём уже Су-27 с КАБ и Х-29

По факту илс нужен только сбшникам , а на них улитка почему то ложит болт уже давно, по этому не стоит надеяться что поправят скоро

1 лайк