Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

напрягаем пятую точку и добиваем миг29. Если сливаться от новых ракет,так лучше на топовом джете:D как раз 200к осталось ОИ
Но всё же как всегда новости писал мастер формулировок.

Всё равно малыши страдать будут. Надо ещё на 1-2 вверх повышать потолок БР у авиации. Ну и наконец-то ввести разделения БР для ТРБ и АРБ

Зачем обязательно аналог?
Можно дать ударное оружие, большей дальности.

В игре играет много чего что ИРЛ не понравилось заказчикам. Тем более не понравились чисто из-за более высокой манёвренности “Томкета” но от ракетоносца маневренности никто и не просит. И если их вводить до АМРААМов они даже понагибать успеют)

Только 111б можно дать только США а ещё один носитель фениксов но на более низком бр. Мех

Спасибо дружище, а с сайта Авиации? может F-4F ICE, Alpha Jet или H145M?

скоро будет 2й год с момента когда:


бмдшки обещали в ветке

Спойлер

[В разработке] Техника летнего марафона: БМД-4 - Новости - War Thunder

хочется уже поиграть на бмд1/2, да и бмдшка 4я в ветке точно не помешает(да и там вроде 37лс/т)

2 лайка

Я про то и говорю. ПВП геймплей сводит на нет усилия геймдизайнеров по части графики, поскольку много игроков ставит киберкотлетные ультралоу. Ведь ПВП - это про победу над противником, а не про геймплей.
Дизайн карт, да и звуковое сопровождение игры отходит на задний план и при гриндовом геймплее. Так, я на Су-25 летаю вообще без звука, а на красоты пейзажей особо нет времени любоваться - долететь, отбомбиться, помереть - вот и весь геймплей.
А вот на средних рангах играю до победного, в наушниках. Даже траву в прицеле оставляю.
Аналогично с солнцем, светящим в глаза. Выглядит очень атмосферно, но это дает преимущество тем, кто на него не смотрит, поэтому его и не любят.

1 лайк

Зашел с домашнего ПК…4к гейминг…господи сколько багов от визуальных до технических
Настройки ультра\Кино 4к)

Спойлер

Это не баг, это cyber-экскаватор от Tesla )

5 лайков

У вас в планах есть добавление AV8B в ветку США?)

По материалам с ком форума принят отчет по меверикам в часности по их пробитию и урону будут ли ети изменения в єтом патче
Так же появилось больше инфы по версиям с оф бч
Фишка в том что там другой датчик захвата цели который более устойчив и может лутше хватать цели что в купе с контейнером позволит кидать их с высоких дистанций а именно белее 18км
Но игра к ним не готова
Кст что там с бомбами pgm они почемуто могут захватывать землю под танком но не танк но в то же время пуск по цели типа цистерна или здание 1-2этажа с трудом доходит до 15км
Так же есть ошибка почему они називаются урвп а не каб ведь ракетой это сложно
И можем ли мы увидеть бомбы pgm с другими принцыпами наведения а именно ик или лазерное
Так же им нужен ccrp ибо при пологом полете бомба идет в низ ей не хватает енергии для устойчивого полета по прямой

Очередной бутыльпасс и очередной ненужный клон.

1 лайк

Техника Боевого пропуска: MC 485

Германский «шнелльбот», который после войны использовался как грузовое судно, получил новую жизнь на службе Королевских ВМС Италии!

MC 485, торпедный катер, Италия, ранг III. Премиумный.

Особенности:

  • Бронированная рубка
  • Усиленное вооружение
  • Высокая скорость
1 лайк

Да какие маверики, я тут уоллаем сделал “попадание” по т72б…да и даже х-29т тоже делал “попадание” по лео2а6… просто случился вартандер… дамаг модель несовершенна, не только по мавам.

по бомбам тоже есть планы но сроков пока нет я думаю
я на челенджере 2 переживал попадание каб 500
при том даже гусинецы не сорвало и ствол целый хотя под мной была воронка

Как всегда.берем приз любого предыдущего сезона,меняем флаг,по-мелочи ещё что-нибудь и новый приз готов!!! страшно представить,как с самолётом и танком вывернуться(((а про французский флот забыли,не зашли корыта?!накинули б хоть такой катер лягушатникам…

1 лайк

ну дык патч то не выходил, когда будет новый патч тогда и лягушатникам че то введут, а так атака клонов продолжается, 200 тыс…

Самолёты можно двухместные версии выдавать. Они же почти у всех были.

1 лайк

Тут вот все просят новую технику, новые ракеты, а вот мне хочется спросить: когда будет современная графика, когда физику наконец сделают нормальной, когда новые текстуры и модели введут взамен устревших и, наконец, когда будут геймплейные изменения (ну хоть что-то новое, ведь ничего не меняется уже 10 лет)

3 лайка

Графон так то обновили, физика да, странная

Модельки потихоньку обновляются