Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

Обновить мало, надо ещё это сделать качественно, например взрыв топливного бака это просто спрайт, как будто из игр нулевых, хотя его меняли не так давно.
Качественно тут сделаны только модели техники ( и то самолеты в том же дкс лучше выглядят), ну и облака ещё нормальные, хотя не идеал, а вот всё окружение на картах и растительность просто ужасны.

6 лайков

Мдя… шикарная логика улиточных - экспериментальный Raketenautomat впихнуть в основную ветку, а серийный SPz 12-3 сделать главным призом БП… * смайлик рука-лицо*

Вот его действительно хотелось бы в ветку. А Raketenautomat в акционку, чисто фан машинка.

2 лайка

Админ у меня вопрос, есть ли у вас в планах добавление американского аналога Британскому харриеру гр7,AV8B?

Мне интересно какие ракеты будут введены в мажоре. И когда он будет? Сентябрь?
И да, где помехоустойчивость, джонни?!

2 лайка

3 лайка

Красиво, но фейк. Вот если бы ещё Су-75 был на картинке - тогда можно было бы поверить.

3 лайка

су 75 вроде же еще только делается?

Это как-то мешает слизням добавлять предсерийники или прототипы которых в игре и так дофига?

2 лайка

ну насчет всех прототипов не знаю, но вроде большинство так или иначе летало
а су75 пока куется где то в кб

Ну так и гипотетический список ещё года на 3 растянет мучения любителей авиации, а за это время и в воздух поднимут Су-75.

2 лайка

каких 3 года? лет 5-7, с учетом того что советам бмдшки не могут ввести 2 года

2 лайка

С такими эффективными манагерами что эксперименталку ставят в основную ветку а серийную как главный приз БП, с их [не]эффективностью “борьбы” с ботоводами и читерами, с их великолепнейшими идеями типа переезда всех на голый форум без всего с убогой навигацией и т.п., с их нерешёнными старыми багами и стабильным завозом новых… Хз. У меня уже сомнения что они столько проживут.
Я вот лично уже перестал играть ибо уже задолбали читеры что в ТРБ в открытую себе ядерку набивают и ни в один “позорный” список забаненых так и не попали с апреля месяца.

7 лайков

ну я читеров редко встречал(мб просто их не замечал), а так че им стараться пока нет игры в которой хотя бы есть такая проработка танков/зрк/птуровозок/лт(хотя они и без пехоты)/самолеты/вертолеты и это все одномоментно в 1 катке

Год назад я тоже редко встречал, а с весны попёрли и стал на периодической основе встречать “скилловиков” что через все кусты-деревья-дымы с респа на респ шьют и наводятся на тебя за доли секунд.

ну был баг когда ствол(башня) противника смотрит в 1 сторону а выстрел по тебе сразу проходит, с дымами тоже был баг

Мне скинуть тебе в личку не одно видео где чётко видно как одни на 2+ км стреляют через кусты и где у других малый кружок наведения живет отдельной жизнью от большого?

не мне такое не нужно, просто я читеров редко встречаю, да и выстрелы на 2км достаточно редкие

Что за наркомания?) миг25 на 6 ранге. Ага, поверил)))

так 25 миг это древность 60х(2й половины) годов, да там вроде и просто бомбовоз