Слухи и предположения обновления «Сыны Аттилы»

когда?

Не одна только советская ветка от этого страдает

аккуратная дырочка

Пфф, да там ещё техника это тупо клоны, вот прошлый и ещё нынешний бп, 2 сасолёта французов и сейчас шведов, это 2 одинаковых, даже скины получаемые, одинаковые, самолёта, просто нихрена интересного.
Из декораторов только мигалка была уникальной во всех бп

это с видео :

Су-57 наши внуки только увидят.
Улитка будет по-максимуму растягивать прокачку и ввод новой техники.
Да и невозможно практически быстро ввести технику с новыми механиками и вооружением в рамках ПВП.

2 лайка

су 57, фу22/35- это как мечи джедаев. 😁
будет, если будет, то явно нескоро и настройка по мультикам и мечтам влажным обеих сторон.😂😂
не забываем, что улитке ещё купить данные и лицензии нужно на масалёты/ вооружение.
хз, конечно, все тонкости в создании этого всего, но, думаю, покупать что либо на это нужно. так что, даже желание улитки может запросто столкнуться с юридическими отказами и, возможно, не ввод техники, так как не будет противника к ней из-за отказов другой стороны в документах, возможности использовании названий и т.д.

Як-141, БВМ, МБТ/КПЗ, Морковка Мк4, Абрам СЭП, Тайп10, Панцирь, Фларак, и т.д. такие, молча улыбаясь - “смайлик с популярном”.

написано для особых, с улыбкой на устах нисходящей - “хз, конечно, все тонкости в создании этого всего, но, думаю, покупать что либо на это нужно”.

1 лайк

С одной стороны, не уверен что улитке хватило бы денег купить лицуху даже на “нарисовать” применяемые ОБТ.

С другой раз уж нарисовали (вряд ли за это заплатив хоть что-то) современные ОБТ, проблемы с вводом авиации - только на стороне Гайдзинов.

думаю, если бы не заплатили, уже бы получили по люлям по полной.
но, это всё из разряда предположений.

какие тут мрии, покупать лицензию на технику(таких кстати нет) что бы ввести ее в игру

О чем вы говорите? Какая покупка лицензии? Если вспомнить такой проект как Armored warfare то там уже все новинки и даже проектные обт есть (ничего никто не покупает, да и настоящие характеристики бронирования иногда не отражаются (тот же тайп 10).А балансить могут и на глаз, даже в нашем проекте)

У военной технике нет авторских прав вообще

Вспоминаем историю с прототипом AH-64.

Даже изображение автомата Калашникова является интеллектуальной собственностью и объектом авторских прав.

МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Концерн “Калашников”, входящий в госкорпорацию “Ростех”, зарегистрировал автомат АК в 21 классе товаров, получив тем самым исключительные права на все трехмерные фигуры, изображающие автомат, пишет в четверг [газета “Известия”]
Как отмечает издание, заявка уже одобрена Роспатентом и во всех зарегистрированных классах “Калашников” может запретить продажу товаров, которые будут стилизованны под автомат.

Оружие стрелковое не относится к военной технике, патент подразумевает раскрытие ВСЕХ технических параметров изделия. Для стрелкового это не критично, для бронетехники и авиации критично.

Не знаю было это тут или нет, готовят нам японскую зрк новую как я понял

Похоже наконец-то свершится, ура :)

Из патентов на авиацию можно много интересного узнать и про су-57 и про су-75, он ещё и претерпевает изменения облика
T-75-new-iteration