Слухи и предположения обновления "Танец драконов"

Ну теперь это выдал багрепортер

Перевод хороших танков на непойми что.

Там прикол был в том, что AIM-120 просто игнорили диполи. Сейчас все получше.

Те же багеты вообще в упор радарки пускать должны, с чего бы советам быть такими уж угнетёнными.

Мем в том, что они тупо нарисовали двойники и (возможно) ТТХ РЛС, которых ИРЛ на этой модификации не было. Однако, реально существующие AGM-142/130 на F-111 не выдали, так ещё и JDAM у AV-8 отжали).

А как ап бвб поможет?

Вот хоть убей не понимаю, я в последнее время все захватываю через СНП.

Да, бвб иногда используется когда уже прям лютый экшон, но там и 10 км хватало.

1 лайк

Там не факт что есть ограничение
Улитка сама решает как резать, ибо она и у амеров(или кого то из нато, не помню) должна быть еще выше например

Скорее всего улитка отжала дополнительные JDAM, чтобы люди бежали выкачивать Су-24М, а не кайфовали на донатном AV-8. Гоев надо греть.

Может потому что ещё ТТХ говно?

Не шарю. Не спорю

Они им нужны вообще? Особенно последнему.
Я хотел бы японцам JDAM получить

Как минимум стабильность захвата, тебе не придется сближаться совсем близко

Я честно пытался через снп их раскидывать. Результативность 0. Через нсц я делал 6 из 6. Вот в чем причина. Пока у Су-27/Миг-29смт такая “офигенная” ФМ, они могут только паровозы с ракетами косплеить

AGM-142 очень нужны, хоть и на 12.7 отправят.

В каком месте?

Однозначно нужны, особенно AGM-142.

У них вполне себе нормальная ФМ для вартундера.

Проблема ФМ Миг-29 и Су-27 (а также последующих их модификаций) это завышенные ожидания на основании авиашоу и пиар компании сухого и мига.

Лол.

На мой взгляд это что-то из разряда почему Р-73 не может поразить цель с 30-ти км).

Настолько завышенные ожидания,что они сливают скорость как хуже любого самолёта с дельтавидным крылом?
Ты начинаешь разворот на 90 с 800км/ч, заканчиваешь на 350-400. Налетался, наигрался. У них неадекватная потеря скорости

Да, я ведь такой идиот,что пускаю р77 с расстояни 30 км, а не жду 20-25

Это происходит потому что можешь ооочень сильно пушить, сильнее дельт

С чего ты взял? Я как летун на мираже могу заверить тебя, что это деза.

Тиха-тиха
Вот вам красивое фото.

image0

Кто ему нос не покрасил?

Так и я разворот не через клавиатуру начинал, а через мышь. Нет запредельных углов атаки, у нас Гриппен крутится как хочет и ему пофиг что там и как там

Немцы, блин, педантичный народ, а покрытие носа куда спедантили?