Смена боевого рейтинга в игре

Добрый день! У меня вопрос к опытным игрокам. Как сменить боевой рейтинг в игре, что я имею ввиду: например у меня есть в несколько топовых танков в советской ветке, два танка 10 рейтинга, один 11 а я хочу поиграть на начальных рейтингах рейтингах или т 34 какие нибудь, ставлю т 34 меня кидает в игру с 10 и 11 рейтингом. В немецкой ветке только начал играть, купил Леопард 2а6 рейтингом 11.3, остальные начального рейтинга, игра меня кидает то в начальные рейтинги когда у меня начальные танки и у противника, то закидывает меня с рейтингом танка 1 в игру где все оастльные от 10 рейтинга.

В бой кидает по максимальонму БР техники в сэтапе. Убери танки 10 и 11 и попадешь на бр т34

https://wiki.warthunder.ru/Матчмейкинг

Ну дак ставьте так, что бы максимальный БР в наборе был тот на который хочется попасть. Подбор идёт по наибольшему значению.

Ну или не покупайте больше аккаунты не ознакомившись даже с основным знанием игры.

А как убрать танк?

За 700 боёв топ германии ? 0_о

Правой клавишей по нему “сменить технику” и “отправить в отпуск”
image

Купил

Топ пакет купил, а знания в игре не купил. Это классика, это знать надо

1 лайк

Спасибо!!

Куда же без подъебок от з*адротов топ уровня, классика 😁

Пздц какой.

3 лайка

Или поиграй, выпусти пар. Че ты распустил слюни, можешь помоги, не можешь не встревай. Может чтобы тебя успокоить мне игру удалить. Умник

1 лайк

а может тебе узнать о БАЗированейших механик игры ?

2 лайка

Мне просто больно смотреть на это. Пишу зажмурившись.
Тебя тут потом ждать?

1 лайк
Спойлер

image

1 лайк

Вот вам зады разнесло из за вопроса от новичка, желчью не захлебнитесь

1 лайк

Обезболивающее прими

ты пришёл на форум чтобы научиться менять технику в сэтапе, по моему это уровень “чуть ниже обучения”

2 лайка

Единственное что мог бы тебе посоветовать как новичку это хоть в начальную стадию игры сыграть в песке с такими же новичками, но для этого видимо поздновато.

1 лайк

Вот ты душный, из за вопроса устроил нытье

1 лайк