Сменить валюту в магазине

Почему-то валюта в магазине HK$, сам живу в РФ, сможете вернуть валюту обратно в рубли? Видать когда-то давно случайно зашел с впн

2 лайка

Обратитесь в техническую поддержку - https://support.gaijin.net/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=9866

Проблема в том, что на сайте поддержки не могу ни авторизоваться, ни отправить новый запрос.
По вашей ссылке смог отправить запрос, но как посмотреть ответ на неё не знаю, ибо авторизоваться не дает. Просто идет загрузка страницы и после ничего не изменяется

1 лайк

С авторизацией есть проблемы - известно.

Ответ получите на адрес электронной почты указанный в форме.

Хорошо, отправил 2 запроса, ибо в первом указал не ту почту. Не знаете сколько будет длиться скидка в 50%?

Скидки в Магазине Gaijin.Net 6 ноября — 13 ноября

Скидки до 50% в Магазине Gaijin.Net.
Подробнее о скидках мы расскажем в отдельной новости уже 6 ноября.

Скидки в игре 1 ноября (14:00 МСК) — 6 ноября (14:00 МСК)

  • 50% на все модификации, талисманы и дублёры.
  • 50% на Премиум-аккаунт. В игре — на 90 и 365 дней. В Магазине Gaijin.Net — на 180 дней.
  • 50% скидка на технику всех стран за Серебряные львы и Золотые орлы.

Подробнее тут - [Акция] День рождения War Thunder — отмечаем вместе! - Новости - War Thunder

Сделали что то в тех поддержке? У меня аналогичная проблема. Жду уже больше суток. Пока глухо. Вот у Стима таких проблем нету. Я уже в своей теме предлагал привязать валюту к региону мобильного оператора телефон которого привязан к аккаунту. Это бы решило проблему с ВПН. Ещё как вариант привязать валюту к геолокации мобильного на который установлен Gaijin Pass.

3 лайка

Пока не отвечают

У меня посмотрел в настройках профиля геолокация стоит Беларусь, но вот в долларах все равно отображается на сайте и внутриигровом магазине.

1 лайк

У вас же бу авто продают в долларах, если 2-3 года назад было выгодно ездит к вам за покупкой машин , то сейчас это дороговато 😂🤷‍♂️

Блин. Поменяли тех. поддержка доллары на гривны. Через сутки опять доллары. Хотя я ВПН не включал. Хорошо что главную покупку сделать успел. Думал 6 как аванс будит ещё кое что купить. Но уже не буду. Не хо опять мучать ни себя не тех поддержку. Прем на год се купил. До следующего года скидок покупки уже не планирую. Так что хрен с ним. Вдруг улитки нормально сделают определение региона за это время.

О, и правда гривны в магазине появились.
@gromvoiny , а другие валюты в магазине планируется добавлять?

Они и так есть и зависят от региона.