Смешанные бои

  • За
  • Против
0 проголосовавших

режим по большей части как трб, но есть отличия:
фиксированно 5 возраждений - 3 на наземке 2 на летке
летку без кабов урвп и продвинутых урвв можно брать в начале боя
ов используются только для вылетов с кабами урвп и продвинутыми урвв
маркера самолетов работают как в арб, но для танков и зсу как в трб

больше написать нечего

2 лайка

тсб без ов?

1 лайк

и без вида из кабины

Типо система как в мб, но с вылетом лётки в начале? Как по мне хрень получится, да и таким подходом ты лишаешь улитку одного из аспектов монетизации хочешь собрать хороший сетап – купи слот а лучше 2.
Тч против.
Вот чё лично мне было бы интересно привнести из мб в тб – это концепцию боя с одной точкой для побуждения к активной игре. Но опять же может это только мне такое интересно, а пилить тему, объяснять концепт, как оно работает для тех кто не играл в мб на 5.3+, а таких большинство, мне откровенно лень. Остальные же “фишки” на деле скорее окажутся хренью ибо их реализация итак хромает.

ТАБ по правилам МАБ, вот было бы правильно!

1 лайк

в аркаде ваще ток 3 слота нужны
в арб ваще один
так что нет, не лишаю

Причём здесь тег морские-бои? Я думал будет идея запихнуть бронекатера на Джунгли

1 лайк

Прочел как “Смешные бои”…

2 лайка

да прост по приколу
кстати пасиб за идею

Фигня какая то, против. Три возрождения это мало.
Иногда в режиме “сражения” бои идут 30минут и неограниченные возрождения как раз помогают вражинам быстрей тратить очки команды. Правда и союзники в этом плане иногда не отстают.

ну незнаю, учитывая возраждения на самолетах в начале боя…

Против. Что делать людям, у которых не прокачена летка? У меня сетап 4 наземки и 1 вертолет, и в режиме “сражение” иногда приходится использовать все спавны чтобы победить. А этим ограничением ты лишаешь игроков возможности по полной реализовывать свою технику

а тебя ктото заставляет играть в этот режим? иди в обычное трб, я не предлагаю удалить трб

чо так много против то??

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.