Смысл ограничивать подкалиберную ленту для советских бтр и БМ?

я привожу её как пример грамотного геймдизайна, когда механика работы не только предельно понятна и управляема, но ещё и позволяет выделить конкретный тип машин с уникальным тактическим подходом. Я понимаю, что “тактика” в контексте современной стоятельной кустовой тундры - это оксюморон, по пытаться можно ХОТЬ ИНОГДА?

я тебе никаких вопросов не хочу больше задавать. Для тебя норма, что у командира-наводчика при взгляде в другой прибор пальцы отрубает

Ты привел в пример устаревшую механику, на которую в картошке давно плюются и давно пытаются отойти в пользу барабанов с дозарядкой со своими нюансами типа увеличения зарядки последующего снаряда

Насчет 775 я ни слова не писал

А еще учти, что в картошке барабаны ощутимоскромнее в плане количества снарядов

ну значит у тебя акк взломан и за тебя кто-то другой пишет
2024-08-06_222026

Чтото не вижу я тут слов аля “все работает, как должно”

а… ты из ЭТИХ.
Ладно. Ничего страшного. В игре нет багов, нет технических косяков. Всё то не работает как должно и как может для нормальной игры это "могла ли вообще быть возможность"©, даже если это контекст отказа пальцев или отсутствия штатных прицельных приспособлений или исторический БК техники. А все неудобства надо преодолевать с гордо поднятой банкой вазелина. Ты в Тарков не играешь, случайно?

Сейчас я пишу только про механику первой очереди в тундре у барабанных танков
Хватит выдавать свои мысли за мои

А что ты там на мой вопрос ответил? По какой причине должна быть возможность стрельбы через перископ?

или у командира-наводчика не должно быть возможности управлять ПТУРом через перископ, или у него должна быть возможность производить пуск из перископа. Никакого “между” быть априори не может

Явный баг. Дублирования нет, но птур направить можно

Не убивать биглю и прем французский это полное скил исуе

А насколько я помню, там просто двухленточное питание с возможностью выбора ленты, но никто не мешает загрузить в пушки 2А42/2А72 две одинаковых ленты, кстати говоря улиточка даёт загрузить 2 ленты на вертолетах с 2А42, но на машинках различных так нельзя.

Там другая конструкция питания.

Ответ дан

Закрыто.