Смысл ограничивать подкалиберную ленту для советских бтр и БМ?

Серебро, голда, жетон на открытие модуля (типа того, что после боя может выпасть), талисманы, камуфляжи, “уникальная техника” по типу той, что за Twitch дропы есть. Чем выше рейтинг, тем жырнее награды. Вот в такое бы люди играли, так как игра предлагает не только челлендж, но и нормальную награду за него.

1 лайк

Нет
Боты ведут себя иначе
С ботами не поболтаешь на отвлеченные темы во время игры

Да даже так. Пройти синглплеер и узнать его сюжет. Или пройти на разные концовки и увидеть результат

В играх от валве сугубо звание в профиле и подбор соперников. В тундре те же полковые бои неплохие, к ним бы звание в профиль (не титулы) и подбор по нему.

Я больше на картошку ориентируюсь, где давали боны, а за боны покупалось оборудование. Но это давно было.

Это верно. Игра про гринд, и часть просто не пойдет в рейтинг, если у них стоит задача прокачать ветку или накопить серебра, в пабликах все же куда проще будет. В рейтинговых, может быть, еще стоит коэф серебра и опыта поднять в зависимости от звания.

Я к тому, что многие крупные проекты всегда будут сильно нагружены контентом, механиками и прочим, от чего будет масса проблем. Нет ни одного такого проекта, который был бы допилен хотя бы %80.

можешь не придумывать рейтинговые бои, у нас есть турики с хорошими призами, ну и мне приятно избивать слепых немцев)

Ну так сделать отдельную кнопочку “начать дозарядку”. Которую неплохо было бы иметь вообще на всей технике с очередью, потому что невозможность контролировать этот процесс немного калит. В игре и так море условностей сделанных из лени - вот где мои зенитные прицелы? Сделать понятную логичную стабильную механику, делающую конкретную технику уникальной? Нет. Сделать эрзац кринж, работающий как бог надушу положит? За милую душу

То, что ты предлагаешь, тоже не сильно похоже на реализацию барабана в картошке

но это всё ещё сделает для танка чёткое разделение на “танк стреляет” и “танк заряжается”. С управлением приоритезацией процесса.
Чувак, прекращай дефать явно кривые технические и гейм дизайнерские решения улиток, если ты, конечно, за это зарплату не получаешь. У игры огромное количество косяков, не вынося которые на публичное обсуждение мы никогда не добьёмся их улучшения по определению

При хтом в картошке барабаны с дозарядкой играются лучше, чем классические барабаны без дозарядки
И в рамках тундры я лучше подожду 10-20 секунд, чтоб дозарядить снаряд в барабан. При этом буду иметь возможность в любой момент выстрелить. Чем я уйду на минутную перезарядку и все это время не смогу стрелять впринципе

ты таки не прочитал что я тебе написал. Но ответил. Гений

Это я точно прочитал

так в чём у тебя тогда проблема? В понимании? Ты сможешь дозарядить один снаряд и отдать команду на прекращение дозарядки

Я и сейчас могу дозарядить 1 снаряд и в любой момент прекратить дозарядку и выстрелить

Нет, чувак, сейчас ты ОБЯЗАН дозарядить снаряд, подождать зарядку одного снаряда, а потом ждать начало последующей дозарядки

Только если потратил все снаряды в барабане. В остальном же дозарядка начинается, если 10 секунд не стрелять. Или около того

Воу, то есть дозарядка начинается когда-то потом по какому-то непонятно как работающему таймеру (что мешает экипажу сразу начать дозарядку а не через 10 секунд одной улитке известно), так ты ещё и ОБЯЗАН не допускать полного отстрела первой очереди иначе тебя накажут штрафом к зарядке просто потому что кривая реализация механики. Боже, чувак, я уже понял, что для тебя и неработающий пуску на 775-ом объекте и отсутствие исторических снарядов на одной технике с присутствием неисторических на другой - это “правильная игра по секретным документам”. Но это ИГРА!!! У которой есть такое понятие как геймдизайн и его подраздел QoL. И этот элемент QoL с первой очередью - это на сто процентов техническая недоработка разработчиков.

Ты предлагаешь в качестве примера механику барабанов из картошки, которая тоже максимально конченая

Я выехал в пробник на сомуа
После отстрела всего барабана прошло 4 секунды, после которых пошла дозарядка в барабан. Через 19 секунд первый снаряд был помещен в барабан и началась 4 секундная зарядка его в орудие. После этого 4 секундная пауза и началась дозарядка в барабан остальных снарядов
При этом при отстрела снаряда в стволе я не увидел прерывания дозарядки в барабан, что вроде как ошибка

Какие у тебя вопросы по существу?