Смысл существования Improved Chaparral? Предлагаю заменить на Avenger

Я не знаю, с чего в целом Авенджер должен быть лучше Чапорели, если там будет многострадальный стингер.

1 лайк

Ну разве только по подвижности и меньшей заметности базы, будет менее приметнее, чем дедушкина повозка с ракетами.
Заодно покосплеить Райана из Драйв, будучи в американской команде.

Стингер в разы лучше чем mim72.

1 лайк

Ну как сказать

Поздние Mim-72 имеют ГСН от стингера.

1 лайк

А меня прикалывает Чапалах…

Спойлер

image

Однозначно нет.
Технику улитка не меняет, веточную реальную машину выводить из прокачки не будет, ну а третье корыто с ИК-ракетами там нафиг не нужно, за +200к опыта тем более

Это те которые на 10.3?

Которая MIM-72G

Которая на 10.3

Значит как альтернатива выдать Американской Мим-72G и поднять её до 10.3.

А стрелу на 11.3.

Если только с 9М333.

Или в составе какой-нибудь неправильной ветки.

1 лайк

Деривация передаёт привет
Годы производства M1097 Avenger с 1989

1 лайк

Сделать эффективнее надо Improved Chaparral , в данный момент кого либо сбить эта чудо штука не может , lav-ad тоже не особо сбивает, как всегда пилоточники наныли , в игре пво на столько порезали , что если бы , было так , в реале его бы не создали бы вообще. Главное в афгане стингеры создали кучу проблем нашей авиации , а в игре стингер бесполезная вещь , реалистично…

1 лайк

Это lav-ad то не сбивает? Имхо одна из лучших универсальных ЗРК в игре, ее не зазорно и на 11.7 брать для сбития особо упоротых

2 лайка

Да хоть терминатор, мне пофигу на название, только танкистам нужна техника из будущего для защиты от авиации из далекого прошлого

ну я понял что это другое и ты не понимаешь

Всем плевать на то, какого года техника воюет с техникой другого года.

Тогда чего жалуетесь на деградацию?