"снегопад" в War Thunder

Погода в War Thunder разнообразна, но не хватает одного - снегопада!
В игре есть зимние карты, но на их нет изюминки, и почему бы не добавить данную погоду?
Можно реаризовать механику что если на зимней карте выпадает “шторм” то он автоматически
становится снегопадом.
Как вам такая идея для разнообразия погоды в War Thunder?

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Торнадо давай, сель и наводнение!

10 лайков

Игроки ноют на туман, так же игроки: О, а давайте введем в игру снегопад!

2 лайка

Можно потестить на НГ))включить метель и ёлки на зимней Польше в гирлянды завернуть, гулять так гулять

5 лайков

не на туман, а на “низкая облачность”

3 лайка

Что бы лодки юзать в танковых?

4 лайка

хорошая идея!

4 лайка

На подлодках плавать по полю боя и находить утонувшую технику тут.

Получалось бы что из танкового боя после затопления начиналась бы борьба Кораблей, подлодок с Авиацией и вертолётами, ну и с БМП или танками, что умеют плавать.

image

4 лайка

Я за. Но разработчки почему то бояться добавлять что то нагружающие компьютер. Как будто они разрабатывают игру на тех же компьютерах что и 11 лет назад на старте. По другому , я описать их боязнь не могу.

5 лайков

Учитывая подлагивание серверов и “плохое соединение”,думаю так и есть

Все слышу о каких то мифических “лагах серверов” и “плохое соединение” и ничего такого не вижу уже 5+ лет. Может дело в интернете или компьютере а не в игре?

Ну,может и так,но я же живу в КАЗАХСТАНЕ,которая “обогнала” Токио по интернету

Это если что самоирония

Поставлю ЗА, но только потому что надеюсь что у тундры появятся длительные бои из одного моего предложения. Там погода и её смена будет нормально смотреться. В сегодняшних сессионках - да идите вы.

4 лайка

наверное разрабы думают и о тех, кто не в состоянии выложить 15-20к за простенький комп…

Ещё Дождик хотим.

Бурю в пустыне)

Ага, ещё добавить снежный Синай и чтобы молнии могли бить по самолётам, в зависимости от каких-то условий даже убивая их.

Зная как улитки сделают (очередная вариация тумана в которой просто ничего не будет видно) даром не сдалось.
Если бы всю погоду переделали нормально, но куда там

1 лайк

Наводнение имба)

Вот честно. Насколько я ЗА красивую картинку в игре, настолько же я против очередного фонового шума на экране. В игре в ясную то погоду ничего не видно, а если ещё и снегопад будет…