Снг

Всех приветствую перешел на снг и заметил что не могу менять настройки игры ползунки застыли в том же положении что и до перехода почему такая проблема? И перестало отображаться окно марафона на танк Boxer его на снг нет ?

Если у тебя совместимость со старыми видеокартами включена (в правом нижнем углу экрана подпись ultra low quality), то большая часть настроек графики будет недоступна.
image

Прогресс марафона можно посмотреть кликнув по своему нику - вкладка достижения - пункт мобильный снайпер. Все акции игры проходят независимо от региона (кроме эксклюзивов DMM).

1 лайк

О благодарю дружище за марафон, а где отключить могу совместимость со старыми видеокартами ?

настройки тоже вроде заработали но когда меняю ползунок гамма-коррекция ничего не меняется не становится светлее либо темнее экран

Это делается в лончере.

Переключи там же в настройках на полноэкранный режим

хочу добавить яркости но не меняется ничего хотя ползунок двигаю не становится светлее, с чем может быть связано

В настройках графики вверху окна смотри настройки отображения. У тебя скорее всего окно без рамки, а нужен полный экран.

1 лайк

Просто лучшие, благодарю Вас друзья

Ответ дан сообществом.

Тема закрыта.