Снижение боевого рейтинга, или выдача нового снаряда для танка ХМ-1

Хотел второй раз создать тему, но тут меня опередили)
И так… “Возвращаемся к нашим баранам”
Солидарен полностью с автором во всём сказанном!
735-й лом сам по себе достаточно не стабильный… и он давно уже не может составить конкуренцию да же на 9.0 из-за своей рандомности урона.
Теперь же, после правок пробития данного снаряда, ХМ-1 полностью унижен среди соперников!
Эта машина и так не могла составить конкуренцию соперникам, до правок бронепробития, а теперь и вовсе это помойка!
И НЕ НАДО ТУТ РАСПИСЫВАТЬ СКАЗКИ ЗА ТЕПЛАК И ДИНАМИКУ…
Толку от этого мало, если ХМ-1 не может нормально разобрать Т-64 или какой нибудь KPZ-70, потому что, пробитие не проходит нормально и нет осколков, соответственно и урона в целом.
Танк для своего БР и так картонный, буквально! Так ещё и лишён дымов.
В нынешних реалиях М735 стал хуже, чем 3БМ4 (Т-62), а это 8.7 БР, на минуточку. И да же там данное пробитие, уже проблема!
Понижать БР до 8.7 или выдавать 774 лом!!!
И то 8.7, только за счёт его динамики и теплака, а без всего этого, по нему с 735 ломом БР 8.3 плачет!!!

5 лайков

Не нравится лом? Используй хеш

Сам то понял, что написал?
“Не нравится лопата, используй ложку”
Сразу понятно, что человек не понимает, о каких последствиях пишет.

Добро пожаловать в клуб старых пакетов. ХМ1 будут нерфить и дальше, м1квт сам себя не купит

Откуда данная информация?
Разработчики заявляли об этом?

Если нет, то воздух гонять тут не нужно.

Это куда стрелять ему надо, что бы не пробить.

4 лайка

Игрок не может смириться, что его прем морально устарел и улитка всеми правдами и неправдами выводит его из рандома. В такой ситуации остаётся только иронизировать. Такая участь настигла и як38, и сусемь, и тд, и тп

Улитка годами практикует нерф старых премов для повышения привлекательности новых премов, это очевидно

1 лайк

Ты вот эту свою “диагностику” зеленым игрокам показывай.
В ВЛД… В маску… В щеки башни… В орудие.
И совет, на будущее…
Забудь про эти анализы в ангаре. В бою они работают, дай бог, на 50%.

Если ты про баги в игре, то пиши в баг репортню. Приводить баги, как балансную величину - это идиотизм.

3 лайка

Очевидности - это часть интерпретации, не более.
Конкретно ответ на мой вопрос будет? Или дальше будешь воздух гонять, исходя из-за своих очевидностей?

С телефона у меня нет возможности нормально расписать путь, который проходит типичный пакет в игре, но ты можешь сам отследить взаимосвязь между нерфом старого према после появления нового

Если ты про баги в игре, то пиши в баг репортню. Приводить баги, как балансную величину - это идиотизм.

Кто говорит о каких то багах? При чём тут это вообще.
Что бы понимать, о чём идёт речь…
Ты слышал что нибудь про пинг, который у каждого игрока свой?
Синхронизацию и оптимизацию сервера, на котором играешь в бою?
Что бывают рассинхроны, к примеру? Нет?

А почему нет? Магахи же как-то воюют 🌚

Жаль, что эти люди не понимают, что уже на следующей ступени такого баланса все эти Т-64Б/72Б/80Б будут отбиваться от М1А1 с М829А1 и IPM1 с М900. Баланс по годам такая шаткая вещь

2 лайка

ТЫ-55 без лома, к слову

Культ па-гадам включает в себя и количественные показатели, так что эти м1а1 были бы ещё и в меньшинстве

Так с ним все равно забавная ситуация. Т-55А на одном БР с Т-54.

О, пошло нытье.

Это касается практически ВСЕХ снарядов в этой игре. Как ни послушаешь так у всех у каждого танка не хватает то пробоя то урона.

Лучший прем (по крайней мере был) и не может конкуренцию составить мда.

Повторяю это касается всех снарядов. Пробивать могут, осколков не хватает.

Т55ам1 понижаем на 8.3 тогда хотя бы.

Просто надо понимать что такое анализ и в бою у тебя просто другие углы атаки. В анализе это можно тоже увидеть.

Причем тут пинг до прямого пробития снаряда? Это касается любой техники тогда уж. Где логика?

ЗЫ По мне так танк хорош, возможно даже лучше лодки, я бы себе взял но сетапа нет к нему а я люблю сетапчиком.

1 лайк

Вообще апнули-б и дали лом. Т-55 но с огнемëтом. А то это т-55/54(п) какой-то

О, первый прототип арматы, а США и в 23 абрамс ковыряют.

Культ па-гадам забывает про авиацию и прочее, прочее, прочее. Так что такой баланс и нафиг не сдался

1 лайк

Только это прототип. Рубрика эксперементы над танками последнего поколения, так сказать, если я правильно понял, о чëм ты