Снижение боевого рейтинга, или выдача нового снаряда для танка ХМ-1

вот только ты забываешь про летку “пагадам”.
и да. хастл тоже пагадам придется передвигать )
а так я согласен на м60 против т64, но в небе будут фантомы с мавериками, и кобры с тоу-2 а у советов шишка с елесеем и ми-4 с су-7 и 21 пфм

Культ па-гадам имеет место быть только при полноценном воспроизведении армии, как целого комплекса разных структур, так что на сильную авиацию найдётся сильное ПВО, так что эти рассуждения можно продолжать бесконечно, поэтому предлагаю сойтись на мнении, что па-гадам неприменим к этой игре на этом этапе её развития

Он в целом к этой игре не применим.

В игре применим, если-б разрабы хотели применить

Это будет приемлемо, если в игре будет комплексно воспроизведена структура армии обеих сторон, а до этого момента культ па-гадам — не более, чем инструмент для манипуляций и перетягивания одеяла

1 лайк

Есть кумыс на 400

2 лайка

Я бы посмотрел как ты это видишь.

Не, не надо враки рассказывать, гуглится все за 1 минуту. 80б танк 78-го года, А1 и IPM 84-го. В 85-м году на вооружение встал Т-80У. Так что именно 80У будут отбиваться от А1 и IPMов.

1 лайк

Им религиозные убеждения запрещают использовать кумулятивы на бр’ах без дз

1 лайк

Ну техника, применявшаяся в определëнном промежутке. Не раньше, ни позже. То есть пт-76 против пантер не будет

если и будут выдавать новый снаряд, то это скорее всего будет сопровождаться повышением БРа.

2 лайка

Ничего ему не дадут, даже 735а1 не будет. Просто выведут его из продажи — «с глаз долой, из сердца вон»

80У конечно машина поинтереснее, но в разрезе игры мало, что поменяется.

Есть определенные гуру-блогеры(не будем называть их вслух) которые вдалбливают в неокрепшие умы порой такую дичь касаемо игры что потом они забывают и про половину возможностей игры.

М-м-м-м. Классно. Гонять на ПТ-76Б против М60

Это палка о двух концах. Другие лидеры общественных мнений (ЛОМы), которые управляли тем самым бунтом, использовали подкаль на т26е1-1 в качестве основного, так что уж пусть будут блогеры-адепты ломов

Ну можно. Собсна, если руки из того места, он может и на 11.7 так гонять, по бортам. + не забывай, что это десантно-разведывательная машина, а не полноценный танк. Роль скаута он будет выполнять вполне хорошо, и если что, сможет отбиться

Это касается практически ВСЕХ снарядов в этой игре. Как ни послушаешь так у всех у каждого танка не хватает то пробоя то урона.

Ты говори конкретно, умник.
Мы конкретный танк берем и конкретный снаряд.

Лучший прем (по крайней мере был) и не может конкуренцию составить мда.

Никогда он лучшим не был.
Кто тебе эти сказки рассказал?

Повторяю это касается всех снарядов. Пробивать могут, осколков не хватает.

Ещё раз повторяю… Не надо говорить за все. Мы конкретный танк и снаряд разбираем.
Если хочешь обсудить все снаряды, и тебя это как то затрагивает… создавай тему с голосованием.

Т55ам1 понижаем на 8.3 тогда хотя бы.

Тут не рынок… “тогда хотя бы…”
Т-55АМ1 себя нормально чувствует.

Просто надо понимать что такое анализ и в бою у тебя просто другие углы атаки. В анализе это можно тоже увидеть.

Просто надо понимать, что не в углах атаки проблема. Хотя это так же играет роль, поскольку противник может не стоять перед тобой, как в ангаре.
Нюанс в том, что ты целишься в одну точку, а она уже на сервере сместилась за долю секунды, и ты попадаешь рядом, но не прям туда(до миллиметра), куда ты целился.

Причем тут пинг до прямого пробития снаряда? Это касается любой техники тогда уж. Где логика?

Логика?
Да, это касается любой техники… НО, если у снаряда танка пробитие слабое, то тогда это будет касаться его намного чаще.

По мне так танк хорош, возможно даже лучше лодки, я бы себе взял но сетапа нет к нему а я люблю сетапчиком.

Вот когда купишь… покатаешься… разменяешь хотя бы сотку по боям… Тогда и будет с тобой конструктив в разговоре.
А пока что, разговор с человеком, который не понимает, о чём толкает речь, не имеет смысла.
Когда купишь, выкатишься, тогда и поговорим.
Лучше просто смотри, что пишут люди, у кого он есть. На будущее пригодится.

1 лайк

Конкретно пробивает твоя ХМ всё что должна пробивать тк пробой по крутому наклону и по расстоянию у нее лучше чем у 55ки. Примеров когда и что она не смогла пробить ты не сможешь привести тк снова будешь ныть на пинг рассинхрон и отсутвие осколков которые никак не относятся к ТТХ пробоя.

Народ тут активно нахваливал пока не вышла лодка.

Это другое, да.

И как ЭТО относится к срезанному пробою по прямой броне?? Ответ - никак. В стыках и нахлестах брони такие цифры что 30 пробоя никакой роли не играют.

Нет. Более того у ХМ повторяю пробой по наклону крутому лучше а у его противников в основном такая броня а не прямой лист как у Мауса например.

Если бы я писал о каждом танке который имею негатив… Давай расскажу об ИС6? Турмсе? деривации? видаре? центурионе? 55ке? и тд У меня к каждому из них есть вопросы по пробою и дамагу.


Хз, может конечно статистика с какого-то НН сайта не показатель, попробую сравнить схожие по бр (почти) 0.3 - разница. Играл всегда в агрессию, но о чудо, почему-то на леопарде кд выше, как так? Наверное все-таки потому что Лео имеет нормальный снаряд который шьёт все что встречает, на Хм-1 же если выехал на противника, сделал “пук” в его сторону, случился вар тандер, при котором мне регает “попадание”… Под башню… В казенник… Через пушку… После чего я гарантированно либо отправлялся на респ, либо становился дееспособным и все равно отправлялся на респ - дымов то нету, bruh.
Чел еще выше пишет - да танк норм, ниче менять не надо. Я бы и себе его взял…
Хах! Танк конечно норм, если тестить его в пробнике с подкрученным уроном, а выедешь в бой - совсем другая машина. ( Недавний L(s)OSSAT явно это подтверждает, если вы думаете иначе - значит мы просто баклажка 0,5 и фанат Крюги…)

2 лайка