Снижение боевого рейтинга, или выдача нового снаряда для танка ХМ-1

не летит, не наносит урон, комбинирваная защита рассасывает его, про дз вообще молчу, особенно у китая на Бр 8.3

2 лайка

Конкретно пробивает твоя ХМ всё что должна пробивать тк пробой по крутому наклону и по расстоянию у нее лучше чем у 55ки. Примеров когда и что она не смогла пробить ты не сможешь привести тк снова будешь ныть на пинг рассинхрон и отсутвие осколков которые никак не относятся к ТТХ пробоя.

Ещё раз, если с предыдущих не дошло…
Причём тут Т-55??? Это совершенно другая машина и с другим геймплеем!
Это во 1-х

Во 2-х
Ты за оскорбление щас отлетишь отсюда…
Ноют мамке под юбку, когда конфету не дают! Понял!?

Народ тут активно нахваливал пока не вышла лодка.

Нахваливают танк, такие, как ты, которые не понимают о чем говорят, и критикуют авторов постов. Поскольку у них этой машины нет, и возможно никогда не будет. А раскидывают так, как буд то живут в ХМ-1.
Проверено уже и не раз!!!

И как ЭТО относится к срезанному пробою по прямой броне?? Ответ - никак. В стыках и нахлестах брони такие цифры что 30 пробоя никакой роли не играют.

Если ты связи не видишь, то это сугубо твои формальности.

Если бы я писал о каждом танке который имею негатив… Давай расскажу об ИС6? Турмсе? деривации? видаре? центурионе? 55ке? и тд У меня к каждому из них есть вопросы по пробою и дамагу.

Мне твои взгляды не интересны об этой технике в данном посте не интересны.
Создавай свой пост к каждому танку, к которому у тебя имеются вопросы, там и будешь “канат тянуть”
А тут, ещё раз повторю…
У тебя обсуждаемого танка нет? Нет!
Имеешь ли конструктивные взгляды по данной машине, на основании этого? Нет!
Так с какого перепуга ты тут зачесываешь тогда, что с ним надо делать, а что нет!?
Если я не был на войне, то я не могу по поводу неё рассказать… либо только понаслышке!
А на заборе то же много чего пишут…!

2 лайка

Доказательства подкрученного крона давай иначе это фэйк.

Это касается любой машины. Рандом настолько рандом что весь вечер танк может быть на дне списка и постоянные “попадания”. Как и наоборот могут быть моменты или битвы где все наоборот. Поэтому выделять ХМ тут не стоит.

Bruh - не обязан, знающие знают, как гвртся

Если ты не умеешь читать и воспринимать написанное то помой глаза и подыши воздухом. Это во-первых. Во-вторых что за агрессия? Если есть вопросы то пиши в личку.

Я как раз понимаю о чем говорю. Ты пытаешься опустить по бр свои заплаченные денежки плевав на других игроков. Это просто эгоистично и недальновидно.

Зачем засирать форум бессмысленными темами? И не надо ничего тянуть никуда иначе могут и тебя натянуть в порыве споров.
Есть у меня общее понимание игры и ее механик тк играю почти на всех нациях. Поэтому я и могу частично за ХМ говорить.

Не имеет оснований. Различий я не увидел. Более того в пробнике так же бывают смешные непробития. Так что он тут не причем.

Как раз таки онли Хм 1 в своем случае и выделю, ни одна другая машина не доставляла мне столько жжения в пятой точке как эта, хотя пусть я еще и не всю технику тундры выкачал, говорю о той на которой играл

3 лайка

Наплевав? То есть, тебя не смущает уйма техники на этом же бр с пробитием в 1.5 раза больше, у которых так же есть теплак и дымы

2 лайка

Мда.

Спойлер

image

Спойлер

















Если хотите можете что то добавить

1 лайк

Мда, тоже считаю странным сравнивать с колёсной техникой 🌚

Вот вы жалуетесь на хм-1 ,а мне на AGS что делать на 10.3

Когда заходишь на форум, обязательно принимай

2 лайка

Тоже считаю странным отказываться от своих слов. Вот примерно этих -

Не наблюдал за данной техникой, badum tssss.

Но словами разбрасываешься. Подумай прежде чем что-то писать.

1 лайк

Я за, но лучше этому танку выдать дымовые гранаты.

1 лайк

Комфортно играть, хорошие увн, возможность выстрелить порой не получив ответки в лицо (в позиционке тем более) +возможность кидать разведку

1 лайк

Дак и что? Ты меня учить сюда что-ли пришёл, дядь? Да может где-то какой-то ничем не припечательный прем, с отличной подвижностью, дымами и возможностью кидать разведку я и упустил… Признаю. Но вот ты просто решил вдруг привязаться и забыл открыть форточку.

2 лайка

Ты вообще осознаешь, что на 9.0 стоят 74-е типы? Машины которые от танков 2-й мировой отличаются только стабом и снарядом. Это бред. Если ты че то там про баланс затирать хочешь, то это надо делать про всю технику, учитывая все ттх. “Мой танк не нагибает” не работает.
И единственное, что у тип 16 отлично, это его ваншотность.
А еще кстати почему же тогда на таком крутом танке как 16, ты не играешь?