Снижение боевого рейтинга, или выдача нового снаряда для танка ХМ-1

Иду так сказать - по течению, сейчас качаю 3 нации Амеры, Советы, Немцы. После буду Бритов, а потом Япошек

Этодругое, первое слово было ответом на первый его комментарий)

Мне сейчас вот один такой с чинг-чонг ником что-то пытается доказать, эх…

“Этодругое” для непонятливых это колесник, который

Что не превосходит ХМ-1

Которые постоянно прям нужны для машины у которой БК разложено буквально везде (корпус, под башней, в самой башне) и нет брони

Лучшее преимущество.
Ну и да, не вижу чтобы тут был первый коммент

Спойлер

Я не доказываю, а привожу простейшие факты, по которым очередной человек, ноющий на одну свою любимуя нацию не замечая других и не знаю простейших вещей о игре, на форуме как собаке пятая нога.

1 лайк

Пример не очень,но ранним чифтенам снаряд нерфанули и бр повысили. Так что не слова о балансе. А так понизить хм1 по бр может и стоит.

1 лайк

нету. ты 0.7 кд корм

3 лайка

Ах да, прошу прощения за неумелость кидать ответы с цитатой, у меня есть более важное занятие чем познание хтой несомненно важной вещи… Да. Ну и немного подглядев, статистика на тайп16 у тебя лучше чем на хм1, а это уже о чём-то да говорит, наверное… А я мутант с ЧЗО, вопросы?

2 лайка

Малыш, я качаю много наций и вывожу их из стока постоянно. Так что могу объективно оценивать. Советую умыться и читать внимательно что я пишу.

Наверное говорит о том что хм-1 был моим первым топ тир танком? Ну уж не знаю, абсолютно неочевидная вещь наверное.

Мутантов забивают палками. Так вот, когда начинаем?

Ладно. Жду твою палку, пупсик 😘

Ей богу, что сюда только не заходит…

Ну заплачь

Че мне плакать то? Не я ж сую свой нос в то что не понимаю, а потом жидко пытаюсь вылезти на уровне подростка из 6 класса.

Да у них потрясная мобильность как у ХМ1 (самый быстрый ОБТ в тундре), у них такой же потрясный задний ход, у всех есть ТПВ и такая быстрая наводка как у ХМ 1. 🎪🎪🎪
Всю ветку сша на ХМ1 качал ни разу не почувствовал проблему.

Главное что 9.3 трудно пробивает танки 10.3. Согласен, дадим снаряд и дадим 10.3 БР. Ведь по ТТХ лучше ХМ1 чем танки этих БР.

Надо же быть таким наглым, жаловаться на один из лучших танков игры, у которого БР Т64, а он вообще без дальномера, или почти объект 279 который танк второй мировой с бронёй и пробитием. О дальномере, тпв, ттх вообще речи идти и не может… Самое главное - дать снаряд или СНИЗИТЬ БР… ахахах да что бл…инчики ты такое говоришь)) иди играть учись.

2 лайка

Выглядит как оправдание.
В конце концов я так и не понял твоей критики (я же шестиклпшка, угу), прямо мать Тереза - встал на защиту бедных и беззащитных и прямо лицом ткнул в… имбо колëсник.

  • Но у меня же хм-1 первый прем.
  • Но на нем же всего 200 боев.
  • Но этого ведь достаточно чтобы познать все азы игры
    А ты сейчас на нем поиграй, 100 боев так, внизу списка, чтобы в противниках только турмсы и леопарды
1 лайк

когда вторая мировая война закончилась?

очередной кд 1 алеша выражает мнение

3 лайка

Зачем? свою цель на открытие абрамсов я выполнил. Зачем мне возвращаться на калищный прем? И для справки - ХМ-1 ни имбой, ни хорошим танком я не называл

А теперь тоже пожалуйста поиграй в нынешнем рандоме, на хм-1 боев так 100 и напиши тоже самое

1 лайк

Bruh, о чем разговор тогда вообще…

Ну может стоит в его начало вернуться?