Снижение боевого рейтинга, или выдача нового снаряда для танка ХМ-1

Хорошо, почему именно этот прем в моем ангаре затронули изменения? 🥺 Ну ты же АСс в этой игре, все знаешь, расскажи

1 лайк

не ну если дело лишь в подвижности тогда давай опускать Т-72Б3 до 9.3 ведь он ездит чуть лучше чем Т-72А, а лучше знаешь, давай опустим т95 на 1.0, он же не едет

2 лайка

Тупо потому что пересчитали по формуле (скорее всего нашли корректировки в сердечнике), вроде у него диаметр по расчету возрос.

1 лайк

мяуса в резервы!!!

2 лайка

C твоей то статой говорить о выдуманном кд… самокритично

И первый класс не надо заканчивать чтобы понять что

означает танк идентичный танкам ВОВ, литая броня, ТТХ, СУО… но видимо для тебя первый класс стал критичным вопросом.

1 лайк

Ты тут бактерия которую надо истреблять с организма под названием форум. Взгляните на ЭТО, не смог ответить, аргументировать, и прицепился к словам не по теме, и обоср… облажался.
Что за смысл несут твои комментарии? пустой звон в утеху тем кто не смог аргументировать предложение автора?

Проблем с пробитием у него нет, есть проблема в уроне, вообще лучше просто дать кд 5сек

1 лайк

нельзя, ты уже начал выступление

Ты сам выделил мобильность, а теплак есть у достаточного количества танков на этом бр

1 лайк

Кстати, а когда это было? После некоторых изменений или до?

2 лайка

Тем более у советом, тем более у TAM2 и khalid которых ты написал. Только у Лео 1 он есть. А что с СУО? тоже только у одного TAM2 есть. тоесть только у одного из 4 это всё есть.

И до и прямо сейчас. Качаю AH 1Z.

И как оно? Норм по турмсам не пробивать нлд с 1км?

1 лайк

И? а у ХМ только теплак, но нет пробития в отличии от всех вышеперечисленных танков, так же теплак, помимо лео, есть у ройката, тайп 74(прем), тайп 16(в том числе суо(лом тот же тоже, тоже надо давать или бр ниже или новый снаряд)), WMA301, АМХ-30 супер, лео 1А5NO, шот каль далет. Тепловизор есть на 7 нациях из 10, ХМ-1 не такая уж и хорошая оказалась, обманули бедняжку, теперь катайся со скоростью 80км\ч и стреляй по турмсам, мохнатых лео и надейся что тебя не сваншотят, а то частенько ты умираешь, но если для тебя проблем никаких, тогда тебе даже лучше будет если его апнут, тогда зачем защищаешь разрабов?

Да ваще изи, или ты только понял что НЛД турмса пробивается любой танкеткой? или ты про прицеливание? неужели так трудно целиться в НЛД? у меня никаких проблем, тем более с 1км.
Однако, Т72 не сможет так фланковать как ХМ1, а ХМ1 кемпить как Турмс. Однако пойми различие в БР. Это как говорить что у Меркавы 3 не хватает лома или надо понизить БР, ибо Т80БВМ всё лучше… разница тоже 0.7 бр

И не имеет волшебного К1, который “ТЫПА” не влияет 😑

А я о чём

Мне повторить? мобильность, скорость, СУО, есть ли это у леопарда, француза, японца? и не сравнивай колёску, я давно уже сделал преджожку повысить БР, ибо они совсем как ХМ1, очень быстрые, лучшие ТПВ, одни из/лучшие ломы

А у ХМ-1 есть суо? а пробитие? из хорошего и уникального там только подвижность, и ты не ответил, если ты играешь на ХМ-1 и тебя всё устраивает, почему не хочешь новый снаряд или понижение Бр? зачем ты поддерживаешь разрабов?

Я не играю за США, я сначала играл на СССР, потом США, и теперь почти Германию докачал, у меня ещё премы Китая и Израиля, и буду качать все нации, Если у меня есть ХМ 1 это не значит что я должен играть только на нём.
Твоя логика мышления… ты настоящий игрок тундры)) советоводам только лучшее подавать, амеры тоже лучшее хотят, все ноют когда другому дают имбу…